FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Супер - бабушка (5 фото) Удалить

Супер - бабушка (5 фото)

29982
5
Эта бабуля раньше работала банковским клерком, зовут ее Дороти МакЛеннан.
Когда ей исполнилось 50 лет, она начала заниматься легкой атлетикой и достигла потрясающих результатов.
В своей коллекции она имеет несколько золотых медалей и множество мировых рекордов.
Дороти три дня в неделю посещает тренажерный зал в рамках подготовки к своему следующему чемпионату мира.
бабушка, спорт, атлетика, медали, рекорд

Дороти, выиграла так много золотых медалей, что уже сбилась со счета. В подготовке программы женщине помогает ее сын и он же тренер - Стивен. Пенсионерка принимала участие на каждом World Masters European Masters, начиная с 1991 года. На каждом из них Дороти завоевывала, как минимум одну медаль. Она говорит, что у нее по меньшей мере 42 медали и, как минимум, 35 из них - золотые.

бабушка, спорт, атлетика, медали, рекорд


В возрасте 70 лет бодрая пенсионерка выиграла золотую медаль в семиборье на чемпионате European Masters в Польше в 2006 году. Несмотря на то, что ей уже почти 80 лет, Дороти теперь приняла решение участвовать в забеге на 100 метровой дистанции и надеется побить рекорд на чемпионате British Masters, который состоится в конце февраля.

бабушка, спорт, атлетика, медали, рекорд

"Люди всегда очень удивляются, когда я говорю им, что прыгаю с шестом и занимаюсь бегом, но я не вижу, что тут необычного. Я люблю занятия спортом, это помогает мне держать себя в форме и оставаться здоровой", - рассказывает Дороти.

Дороти решила ​​заняться легкой атлетикой профессионально в середине 1980-х годов после того, как увидела 80-летнего мужчину, участвовавшего в марафоне. Теперь она тратит до девять часов в неделю на тренировки в легкоатлетическом центре.

бабушка, спорт, атлетика, медали, рекорд


"Я не занималась спортом с детства и мне пришлось много работать, чтобы достичь успеха", - сказала она.

бабушка, спорт, атлетика, медали, рекорд

После того, как Дороти купила пару кроссовок, она начала бег трусцой вокруг квартала. Но когда она стала бегать больше, она решила присоединиться к клубу легкой атлетики, где кто-то предложил ей попробовать заняться прыжками с шестом. Чтобы участвовать в соревнованиях, женщина путешествует по всему миру, от Австралии и Японии до Америки,а также по большинству стран Европе.


You can read this post in English, if you like)
Источник: www.publicatufoto.com
Метки: Спорт   атлетика   бабушки   медаль   рекорды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
129
gjw 11 лет назад
Ай да бабуля....
Показать ещё

На что жалуетесь?