FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
История одного кота (10 фото) Удалить

История одного кота (10 фото)

106479
10
Эта история произошла год назад.
Знакомьтесь Честер - маленькое чудо.
Под катом читайте историю о нелегкой судьбе этого кота.
кот, кошка, операция, ветеринар

Автор: 30 января 2012. Ночью мы подобрали Честера. Мы полюбили его сразу-же. Мы отвезли его к ближайшему ветеринару, он сказал, что Честер в порядке. Но вскоре мы начали волноваться. Честер стал лежать в одном положении, перестал играть, есть и выглядел больным.

кот, кошка, операция, ветеринар


Мы отвезли его к другому ветеринару и выяснили, что Честер был сбит машиной когда-то в прошлом. У него была хроническая диафрагмальная грыжа, и ему нужна дорогая и рискованная операция, чтобы жить полной жизнью. Мы собрались и поехали в Университет штата Вашингтон для проведения этой операции.

кот, кошка, операция, ветеринар


Операция прошла хорошо, но вскоре ему резко стало хуже. Давление упало почти до уровня мертвого, он был переведен в отделении интенсивной терапии, и в течение шести страшных дней находился там. Мы разбили лагерь в парке, около нашей машины. Два раза в день посещали его.

кот, кошка, операция, ветеринар


Ветеренары в "WSU" наверное самые лучшие люди в мире, и чертовски хорошие ветеринары. Они мгновенно влюбились в Честера, сделали ему маску для глаз из марли, чтобы он мог высыпаться и восстановливаться.

кот, кошка, операция, ветеринар


Хирург сказал нам, судя по трещинам таза у Честера, он был сбит машиной по крайней мере, за год до операции. Он жил на улице в таком состоянии в течение 7 месяцев. Какая же сила воли потребовалось, чтобы оставаться в живых так долго, будучи в практически парализованным, мы никогда не поймем.

кот, кошка, операция, ветеринар


Наконец мы добрались домой после его выписки. Потребовалось много грелок для более быстрого восстановления. Он весил практически ничего тогда и был очень слаб.

кот, кошка, операция, ветеринар


Его силы начали возвращаться, но из-за низкого кровяного давления, кровь не могла добраться до его задней правой лапы, а через неделю, она начала отниматься.

кот, кошка, операция, ветеринар


Мы смогли сохранить большую часть его лапы, но в пальцах началась гангрена. Мы не могли позволить себе больше операций, поэтому мы провели онлайн сбор средств для Честера.

кот, кошка, операция, ветеринар


Три недели спустя, операция была оплачена и Честер выздоровел, правда два пальца пришлось ампутировать. Сейчас с ним все в порядке! У меня все.

кот, кошка, операция, ветеринар





Источник: imgur.com
Метки: ветеринары   кот   кошки   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
243
katerina_88 11 лет назад
тебе ни одна операция уже не поможет!долбоеб
0
Artem Ivanov 6 лет назад
Жалко котика( #котикживидолго
243
katerina_88 11 лет назад
Как же это мило!!!Побольше бы таких людей и мир стал бы лучше!!!У этих людей есть сердце в отличии от *******ов,которые здесь пишут,что кота зря спасали!!
298
usik44 11 лет назад
Дорогие мои!!Читайте древних индусов,там карма,все дела...А потом читаем новости-кошка две недели грела своим телом ребенка 2-х лет брошенного в сарае,...в квартире газовую плиту не погасили,-так кот кусал хозяина за лицо,чтоб он проснулся.....все был ..мчс,...котейка умер...А вот представьте себя,уважаемые..-ПИЛИ,ЕЛИ,ЕБАЛИ,ИНФАРКТ,РЕАНИМАЦИЯ,МОРГ-ОППА!!И ТЫ уже котик -шелудивчик!!!И ПОПРОБУЙ ПАЛЬЦЫ РАСТОПЫРЬ,ага!сри втапки и жопу облизывай!!!
298
usik44 11 лет назад
или кабыздох дворовый...а особо тебя тронет,когда в своем дворе очнешься щеночком-котенком-козленком,и будешь наблюдать,как твоя безутешная вдова променяла золотое сердце бывшего мужа на железный *** соседа!!Воттогда и приходи ,если сможешь,на прием.
390
lgs13 11 лет назад
Кто бы что не говорил, ребята молодцы, еще один котик попал в хорошие руки, им воздасться.

Такой лапуля, американцы вообще молодцы, они очень бережны к животным, конечно есть исключения.

Котика молодчина, столько жил без операции
Показать ещё

На что жалуетесь?