FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Секс-игрушки с невероятно древней историей (10 фото) Удалить

Секс-игрушки с невероятно древней историей (10 фото)

133324
10
Секс стал весёлым занятием только недавно, не так ли? А вот и нет. Оказывается, мужчины и женщины прошлого были намного развязней в сексе, чем наше общество, благодаря следующим изобретениям:
Если судить по популярной культуре, можно подумать, что секс придумали в 1960-х годах, а то и того позже. На самом деле, даже наши далёкие предки были теми ещё выдумщиками: Сократ положил основы западному мышлению «играясь» с маленькими мальчиками. Но секс стал весёлым занятием только недавно, не так ли? А вот и нет. Оказывается, мужчины и женщины прошлого были намного развязней в сексе, чем наше общество, благодаря следующим изобретениям:
10. Надувные куклы 1904 год
секс, игрушки, древность,

Замену женщин начали использовать ещё в 17-ом веке, когда французские моряки придумали “Dame de Voyage”: фигуристое собрание тряпок, которое могло напомнить женщину только тоскующему по родине французу. Более привычные куклы появились только после того, как была запатентована вулканизированная резина – в 1904 году алхимик Рене Швабле (Rene Schwaeble) написал о встрече в Париже с «Доктором П», который создавал надувных кукол для джентльменов.
Менее чем через 4 года немецкий сексолог Иван Блох (Iwan Bloch) наблюдал массово-произведённые модели, которые могли «имитировать эякуляцию» в парижских каталогах. Самой неприятной для слуха рекламой фирмы, создающей кукол по заказу, была фраза «создаём кукол по образу любого человека – живого или мёртвого».
9. Анальная пробка 1892

секс, игрушки, древность,

Фрэнк Янг (Frank E Young) был человеком с видением - видением вещей, вставляющихся в анальное отверстие других людей. Его «Ректальный Расширитель» (устрашающие 12 сантиметров боли) был разработан в 1892 году, но широко рекламироваться устройство начало в начале 1900-х годов. Расширитель рекламировался как метод лечения геморроя – его впаривали докторам и даже рекламировали в уважаемых журналах.Люди, наверное, поверили бы в то, что это медицинское устройство, если бы не инструкция с подсказками, которую вкладывали в каждый заказ. На протяжении 40 лет эти анальные пробки продавались по всему США, пока в 1938 году не был принят набор законов «о Еде, Лекарствах и Косметике», согласно которому их запретили за «недобросовестную рекламу».

8. Вибратор 1869

секс, игрушки, древность,

В Викторианский период были совсем другие времена. Великобритания правила миром, роботы работали на пару, а доктора лечили истеричных женщин мастурбацией.Это правда: «женская истерика» была признанной болезнью, а её лечение заключалось в том, что квалифицированный медик натирал интимные части до тех пор, пока женщина не получала оргазм. В этом занятии не было ничего логичного, поэтому доктора часто жаловались на скуку и боли в запястье: в ответ на это Джордж Тэйлор (George Taylor) изобрёл первый вибратор, работающий на паровой тяге.Эта модель не стала популярной, чего нельзя сказать про «электрохимическую» модель Грэнвиля (J Granville), разработанную в 1880 году. Домохозяйки сошли с ума от новой модели – в журналах даже начали появляться ежемесячные обзоры «девайса». Так что же случилось? Общество приняло «массажер» как что-то нормальное, так как его рекламировали как медицинское устройство, а не сексуальную игрушку. Когда вибраторы начали появляться в первых порнофильмах, мужья поняли, чем всё-таки занимаются их женщины и положили этому конец. Ведь, как все мужчины знают, последнее, что им надо это сексуально удовлетворённая жена.

7. Презервативы Около 1560 года

секс, игрушки, древность,

Использовали ли в древности презервативы? Возможно: существуют доказательства, согласно которым можно предположить, что люди, что-то одевали во время секса, но мы никогда не узнаем, делалось ли это для контрацепции. Если следовать современному определению презерватива – первое их применение было в 1564 году.После эпидемии «Чёрной смерти» люди подверглись эпидемии сифилиса. Естественным желанием для людей стала возможность заниматься сексом без риска для их жизни.В этом им помог Габриель Фаллоппио (Gabriele Falloppio). Его изобретение – льняной футляр, пропитанный химикатами и высушенный – может и не звучит, как что-то хорошее, но оно работало. По результатам исследования, проведённого на 1100 добровольцев, Фаллоппио не обнаружил ни одного случая «Французской болезни». Что европейцы сделали в благодарность за его изобретение? Назвали часть репродуктивных органов в его честь.

6. Кольцо для пениса 1200 год

секс, игрушки, древность,

Быть древним китайским аристократом было нелегко. Им приходилось не только справляться с попытками убийства и монгольскими захватчиками, но и регулярно обслуживать свою жену, любовниц и наложниц. Звучит весело (и было весело, наверное), но для этого была важная причина: если человек не «делал» себе наследника, мог появиться какой-нибудь непонятный принц, который забрал бы себе владения. В такой стрессовой ситуации достаточно сложно, скажем так, показать себя во всей красе.Для этого и было придумано эрекционное кольцо. Их делали из век козлов, из которых не извлекались реснички – подобные кольца позволяли заниматься попытками забеременеть часами – даже если мужчина внутри уже плакал.

5. Вагинальные шарики (шарики Гейш) 500 год

секс, игрушки, древность,

Откуда появились шарики Гейш неизвестно: мы только знаем, что они впервые использовались около 500 года на Востоке для удовлетворения мужчин. Женщины вскоре осознали достоинства приспособления и шарики стали сверхпопулярными. Шарики Гейш использовали в большинстве азиатских культур как для дополнительного удовольствия во время секса, так и для старой доброй мастурбации.

4. Увеличение пениса Третий век

секс, игрушки, древность,

Камасутра это и пособие по жизни, и трактат о сексе и даже первый случай надувательства через электронную почту. Да-да: на одной из страниц Камасутры есть целый параграф, посвящённый тому, как можно увеличить свой шланг, натерев его ядом ос. Теоретически это сработает (из-за волдырей и опухоли), но для секса это никак не поможет.Авторы осознавали это, поэтому чуть ниже они предлагают «Apadravyas» из золота, серебра или дерева, чтоб увеличить длину или толщину пениса. До того, как люди изобрели фарфор (7-ой век), число ноль (9-ый век) и до падения Рима, люди уже придумали страпон.

3. Смазка Древняя Греция

секс, игрушки, древность,

Учитывая репутацию греков, согласно которой они наслаждались отверстиями, которые не выделяют смазку, неудивительно, что именно они и придумали «смазывать». Нет данных о том, когда именно и как они начали использовать смазку, но к 350 году оливковое масло слетало с полок. В книге Аристотеля «История животных» он мимолётом упоминает смазку, написав, что благодаря ей шанс забеременеть меньше. Через 2 века целитель Соранус (Soranus) напишет те же слова. Геродот (Herodotus), Плутарх (Plutarch) и Овидий (Ovid) утверждают, что Афины получили своё название, когда Афина подарила людям, основавшим город, оливковое дерево – вот насколько они любили оливковое масло.

2. Фаллоимитатор 23000 год до нашей эры

секс, игрушки, древность,

Дилдо – одно из самых древних изобретений человечества. Только оружие, огонь и одежда были придуманы раньше. Даже агрикультура – ребёнок, по сравнению с высеченными из камня или вырезанными из дерева половыми органами, чтоб быть точными, агрикультура на 13000 младше этих моделей. Это только учитывая те дилдо, которые нам удалось найти: самый старый фаллоимитатор (20 сантиметровый каменный монолит, найденный в Германии) был создан в 23000 году до нашей эры, но, вполне возможно, что существуют и более старые образцы.Археологи постоянно находят новые дилдо – будто древние люди считали секс натуральным и приятным делом, которого не надо стыдиться. Кстати…

1. Порнография 33000 год до нашей эры

секс, игрушки, древность,

Несколько лет назад археологи нашли древнюю пошлую статую. Статуя была вырезана из бивня мамонта и изображает женское тело с преувеличенными интимными частями тела. Несмотря на то, что точный возраст не установлен, скорее всего, статуе около 35000 лет, а значит, это было ещё даже до возникновения религии. Конечно, история религии достаточно сложна и кто-то считает, что религия старше. Но, одна мысль о том, что люди, скорее всего, придумали способ самоудовлетворения ещё до того как стали размышлять о смысле жизни, просто поражает.




Источник: www.bugaga.ru
Метки: Игрушки   древности   секс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−10
−35
Bad_pixels 11 лет назад
325
duav 11 лет назад
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?