FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Лучшие рекорды 2012 года (15 фото) Удалить

Лучшие рекорды 2012 года (15 фото)

84146
15
В этом году было установлено много необычных мировых рекордов, о которых спешу рассказать.
Год был насыщенным, будет о чем вспомнить.
рекорд, мировой рекорд

1. Лаша Патарая тянет 8,28 тонный грузовик левым ухом. Так он пытается попасть в книгу рекордов Гиннеса, 29 ноября, город Рустави, Грузия.

рекорд, мировой рекорд


2. 8 марта этого года в городке Гранд-Рапидс, штат Мичиган, вывела на улицы 607 человек с куриными клювами на лице, и находились в таком виде 11 минут и 39 секунд, против 10 минут, заявленных в книге рекордов Гиннеса. Прекрасный пример, как установить мировой рекорд, не вкладывая физических, интеллектуальных и материальных ресурсов.

рекорд, мировой рекорд


3. Японский модельер Кацухиро Ватанабе мировой рекордсмен по самому высокому ирокезу из натуральных волос. Высота прически Ватанабе составляет 113,284 сантиметров.

рекорд, мировой рекорд


4. Канадская спортсменка Джолин Ван Вугт готовиться установить мировой рекорд скорости на земле для моторизованных туалетов, Сидней, 2 мая. Ван Вугт совершила путешествие на унитазе со скоростью 75 км/час.

рекорд, мировой рекорд


5. Мальчику удаляют зуб в ходе рекордного стоматологического обследования в трущобах Манилы. Здесь был установлен рекорд по наибольшему количеству обслуженных пациентов за 24 часа.

рекорд, мировой рекорд


6. Лакшана Тиринара взбадривается энергетическим напитком в ходе попытки побить мировой рекорд по самому долгому поцелую, Паттайе, юго-восточный Таиланд, 14 февраля.

рекорд, мировой рекорд


7. В этом году жители Мехико объединили традиционный парад зомби с попыткой попасть в книгу рекордов Гиннеса, как самое большое собрание зомби в одном месте.

рекорд, мировой рекорд


8. Китайская компания по производству игрушек Mattel построила игрушечную железную дорогу, в шесть раз превосходящую по длине высоту шанхайской телебашни, одного из самых высоких зданий в мире. Длина рекордной дороги составила 2,888 километра.

рекорд, мировой рекорд


9. Художник Фан Янг, экспериментирующий с мыльными пузырями, установил мировой рекорд, поместив 181 человека внутри гигантского мыльного пузыря, 19 сентября, Ванкувер.

рекорд, мировой рекорд


10. Танишман Гурагаи из Непала установил мировой рекорд по удерживанию баскетбольного мяча на зубной щетке, его время 22,41 секунд.

рекорд, мировой рекорд


11. В Бангкоке установили мировой рекорд по самому массовому одновременному тайскому массажу, 641 мастер массажа обслужили 641 человека.

рекорд, мировой рекорд


12. Кеничи Ито, известный, как самый быстрый бегун на четырех конечностях, устанавливает в Токио мировой рекорд на стометровке, а именно 17,47 секунд.

рекорд, мировой рекорд


13. В Лондоне, 8 ноября, в одну машину класса мини забрались 28 женщин. Безусловный мировой рекорд в этой категории.

рекорд, мировой рекорд


14. Габриель Гуало из племени кечуа в Эквадоре установил мировой рекорд, посадив на свое тело 250 тарантулов, которые находились на нем 60 секунд.

рекорд, мировой рекорд


15. Египетский бодибилдер Мустафа Исмаил, известен, как человек с самыми большими бицепсами и трицепсами.

рекорд, мировой рекорд





Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
kremhscova 11 лет назад
Я необыкновенная, страстная и жаркая любовница. Со мной ты испытаешь необычайные радости яркого, сумасшедшего, безудержного секса. Я буду для тебя ласковой кошечкой или дерзкой тигрицей. Вместе мы воплотим любые твои похотливые фантазии и мечты!

http://putanapartners.com/go.php?p=12492http://putanapartners.com/go.php?p=12492
−35
Bad_pixels 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?