FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
7 настоящих гномов (7 фото) Удалить

7 настоящих гномов (7 фото)

49588
7
Интересная история одной семьи-карликов, такое бывает только в кино.
Вот, что значит настоящая любовь.
Люди вопреки всем запретам создают свое счастье.
Прекрасная история, к которой надо стремиться.
7 настоящих гномов (7 фото)

История семьи Джонсон из американского городка Бамсвилль началась больше десяти лет назад. Амбер повстречала своего любимого на съезде карликов. Как вспоминает сегодня Трент, это была любовь с первого взгляда. Они встречались 4 года, затем решили пожениться. Через 14 месяцев на свет появился долгожданный первенец. Супруги очень хотели, чтобы ребенок был таким же, как и они. Так и случилось. Для любой другой семьи это стало бы горем, но только не для них. Через пару лет Амбер родила второго ребёнка с такими же особенностями, она с мужем хотела иметь обязательно большую семью. Однако врачи запретили ей по состоянию здоровья рожать ещё. Пара нашла выход в усыновлении. С разных уголков Земли они взяли в свою семью ещё трёх детей-карликов - Анну из России, Алекса из Южной Кореи и Эмму из Китая. В шутку они стали называть себя семьей "7 гномов в реальной жизни", радуясь вопреки болезни каждому мгновению проведенному вместе.

7 настоящих гномов (7 фото)

Семья Джонсонов является самой многочисленной семьей, все члены которой поражены ахондроплазией -- заболеванием, которое приводит к карликовости. Они воспитывают пятерых детей в мире, который создан не для них.

Джонсоны адаптируются к огромным размерам окружающего мира с раннего возраста. Вместо того, чтобы переделывать предметы интерьера под себя, супруги поощряют детей к преодолению препятствий: например, пододвинуть стул для того чтобы дотянутся до верхней полки в шкафу или использовать палочку для выключателя.

7 настоящих гномов (7 фото)


Джонсоны не принимают финансовой помощи, субсидий, кредитов ни от частных лиц, ни от государства, несмотря на то, что официально считаются инвалидами и могут рассчитывать на пенсионное обеспечение. Вместо этого они принимают участие в различных грантах.

7 настоящих гномов (7 фото)


"Мы живем по средствам, стараемся все делать сами. Думаю, есть много людей, которые действительно нуждаются в финансовой поддержке, но к нашей семье это не относится", - говорит глава семейства Трент Джонсон.

7 настоящих гномов (7 фото)


Амбер занимается домашним хозяйством и преподает в ассоциации девочек-скаутов. Трент работает завхозом в местной школе, а в свободное время адаптирует автомобили для вождения карликами, например, создает специальное оборудование, чтобы можно было нажимать на педали.

7 настоящих гномов (7 фото)


Супруги Джонсоны и их дети отмечают, что часто неприятно ощущать на себе многочисленные взгляды «нормальных» людей, подчас недоброжелательные, часто насмешливые. Но они стараются не обращать на это внимания и жить своей жизнью. Труднее всего приходится школьникам, над которыми издеваются одноклассники. Когда Елизавета была в третьем классе, хулиганы обзывали ее гномом, на что она отвечала: «Такой Бог сделал меня, такой он меня и любит».

7 настоящих гномов (7 фото)


Источник: www.terra-z.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
я хочу чтоб один из детей написал мне на почту, мне надо переговорить с ним, пожалуйста передай адрес моей почты пусть напишет мне djarul@inbox.ru
96
pehter 11 лет назад
ндааа... чего только не бывает...
−35
Bad_pixels 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?