FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Великие стервы (36 фото)

Великие стервы (36 фото)

175062
36
Сегодня поговорим о стервах, узнаем много интересного о них и странного.
Пост будет состоять из двух подразделов, первый расскажет о том - кто такие стервы, второй - как стервы бросают мужчин.
Итак поехали, краткий ликбез по стервам из их собственных уст.
Великие стервы (36 фото)

Орфография и пунктуация сохранены. Цели посмеяться над фото пост не преследует, все девушки, безусловно, красотки, главное - их мнения по вопросу.
Стерва- это прекраснейшее положение в обществе! Очень сложно соответствовать ему! Если родился под знаком стервы, то достаточно одного взгляда, что бы показать это всем окружающим. Стервочки правят миром!

Мужики в большинстве своем боятся красивых, умных, самодостаточных и т.д. по списку...История, к сожалению, стара как мир - спят с красивыми и без комплексов, а женятся... ну вы догадались..

Великие стервы (36 фото)


Стервы - это женщины сильные по духу,женщины имеющие власть над всем что попадается на ее пути!Стерва значит сука,что звучит не с одних уст!
Настоящая стерва всегда яркая особа,без внимания она не остается. Стерва сама по себе сексуальна,это ее оружие! Именно в первую очередь она запускает сексуальность,потом артистичность,а когда жертва в ее руках,то начинается игра по ее правилам
(интересно, сочетается ли стервозность с повышенной волосатостью?)

Великие стервы (36 фото)


обязательно при деньгах но если будет страшный и при деньгах я на него не обращу внимание ни за какие деньги))))большой наглухонабитый кошелек не помешает)))))возможно я требовательная но все честно сказано))))

Великие стервы (36 фото)


(реакция на троллинг)
слышь,ты очень глупый,если имеешь такое представление о стервах,развивай кругозор знаний,видимо,не дорос ты,чтобы понять элементарные вещи.А стервам сопляки не нужны,мы таких как ты лучше оставим безмозглым куклам,которые созданы на 1 раз.Поэтому,не обольщайся:это не вы нас выбираете,а мы вас!

Великие стервы (36 фото)


(женщина 94 г.р. негодует)
стервой себя называет каждая вторая. Девочки-пятиклассницы уже кричат на всю,что они стервы. разве это нормальн?

Великие стервы (36 фото)


(как стервы рвут отношения)
1.говорю прямо, что надоел 
2. при нем строю глазки и заигрываю с другими 
3. обсуждаю с ним проходящих мимо парней 
и последнее: знакомслю со своим новым парнем 

Великие стервы (36 фото)


большинство парей рядом с сильной девушкой превращаются в слюнтяев,которые бегают перед ней на задних лапах....жалкие они какие-то все....(((

Великие стервы (36 фото)


(если стерве её мол.чел уделяет мало внимания)
а я порезала, все, тупыми ножницами, даже труселя, а телефон новый молотком расх...ла))
(по ходу употребляет)

Великие стервы (36 фото)


Она ценит и отстаивает свою независимость. 
Она никогда не преследует мужчину. 
Она загадочна. 
Она всегда оставляет его неудовлетворенным. 
Она не показывает ему своих слабостей. 
Она сохраняет контроль над своим временем. 
Она всегда сохраняет чувство юмора. 
Она высоко ценит себя. 
У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине. 
Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине. 

Великие стервы (36 фото)


По поводу семьи-оно мне надо?...Это другие лохушки зависимы от общественного мнения,которое лично я всегда опускала в душе ниже плинтуса.
Замужество..,муж..,дети..,свекровь..- нахрен мне вся эта байда нужна?Я что,враг себе?

Великие стервы (36 фото)


Девчонки,а я считаю....Стерва это та девушка...Которую мужчина с первого взгляда примет за ангела!... И узнает о том,что она стерва ТОЛЬКо когда она устроит ему такоооое...... Когда она будет вить из него верёвки,иметь по полной программе,а он все-равно будет ползать за ней....

Великие стервы (36 фото)


Со стороны кажется ,что у неё легкая,жизнь и ей всё просто так удаётся Но это лишь иллюзия За её роскошной жизнью стоит колоссальный труд..

Великие стервы (36 фото)


Настоящие мужчины БОЯТЬСЯ стерв!!!Потому,чо стерва обведет вокруг пальца,возьмет свое и уйдет...Но мужчин это заводит и в дуще каждый из них мечтает о стерве,это было бы лучшее в его жизни)))

Великие стервы (36 фото)


Стерва должна привыше всего ставить свои интересы,не жертвуя ими никогда. 
Должна ценить,любить и уважать себя. 
Должна быть в себе уверена. 
Не должна зависеть от мужчины 
Да ваще....стерва никому ничего не должна!:))  

Великие стервы (36 фото)


Стерва может послать любого,не задумываясь об этом

Великие стервы (36 фото)

Толковый словарь Даля: - Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая,палая скотина. 

Большой словарь русских поговорок: — Подноготная стерва. Пск. Бран. О женщине, вызывающей раздражение, негодование. Стервы кусок. Разг. Бран. О мерзком, подлом, дрянном человеке. 

Толковый словарь русского языка Кузнецова: - Бессовестная,нахальная женщина.  

Как стервы бросают мужчин
Теперь присмотримся к явлению более пристально и изучим, как стервы бросают мужчин.

Великие стервы (36 фото)


Говорила что нравится,что может быть какое-то будущее..Он любил безумно,исполнял все капризы.Хотя мне было всё-равно.Он не зная этого даже возил меня на свидание к другому парню за которого я позже вышла замуж.

Великие стервы (36 фото)


бросила на 8 марта, получив кучу подарков.....хотя.... Девоньки, стервозность ведь не заключается в жестокости бросания парней, правда?

Великие стервы (36 фото)


самый жестокий способ - начать общаться с новым МЧ, при этом просить подвозить тебя счатливую, к нему на свидания, чтоб он ловил хотя бы те мгновения с тобой. Лично меня умоляли только об одном, чтоб больше я так никогда ни с кем не поступала, хотя отказать не могли.

Великие стервы (36 фото)


лучше просто деловым тоном и с неприступным видом сообщить предмету своего обожания,что мол: "Дорогой,я тебя переросла....спасибо за все хорошее и не очень но между нами больше нет ничего общего...расширь свой кругозор и жизнь наладица". А если еще и не понимает просто в игнор

Великие стервы (36 фото)


Глупо как-то жестко бросать парня.Не по-стервозному это.Все,что делает в своей жизни стерва,должно быть красиво.И расставание тоже должно быть красивым.Например,устроить ему шикарный романтический ужин,довести его до изнеможения в постели...А утром уйти,сказав лишь 'Прощай'.

Великие стервы (36 фото)


я одного бросила в день рождения при гостях...он чуть не плакал :))

Великие стервы (36 фото)


Я издевалась над многими парнями.Изменяла у них на глазах,говорила всякие гадости,в общем унижала по-всякому как только можно,пока голову не потеряла и не влюбилась в одного....

Великие стервы (36 фото)


Бросить его и через 2 минуты начать встречаться с его другом,с которым он с пелёнок дружит.Мило улыбаться новому мч и страстно целовать.)))

Великие стервы (36 фото)


да лучше переспать с ним и уйти!!!!а потом с другими парнями на его глазах тереться с другими!!!!а лучше с его друзьями!)

Великие стервы (36 фото)


я, не любя парня, провстречалась с ним 1,5 года, пообещала ему жить с ним, и выйти за него замуж. При этом насобирав от него кучу дорогих подарков, отправила его за границу на заработки, и однажды, когда он в очередной раз мне позвонил, -сказала: Любимый мой...ты мне наскучил. Прощай!))) А вообще, я ангел во плоти и совсем не стерва)))

Великие стервы (36 фото)


сначала изменила...потом он простил...потом нарвалась на ссору,расстались,сошлись,опять расстались опять сошлись а потом я его послала)))

Великие стервы (36 фото)


я знаю,что парней бесит, когда девушка не на прямую сообщает о расставании а через записку или смс.

Великие стервы (36 фото)


бросила парня в армии-и очень больно ему сделала!

Великие стервы (36 фото)


Сказала извини у тебя слишком маленький, и научись одевать презерватив, и ушла

Великие стервы (36 фото)


на мой день рождение он решил устроить рамонтический ужин,все было готово,я сказала что схожу в туалет,а сама уехала к другому!

Великие стервы (36 фото)


Бросила парня, сказав, что использовала его. Но я с ним не встречалась, я ему нравилась и он за мной ухаживал. А я делала вид, что не против с ним встречаться, но я девушка неприступная и меня надо добиваться. Тогда я жила дома с подругой, и он почти целое лето приходил и делал всё по дому: готовил нам еду, убирался, старался быть хозяйственным.)))
Я могла ему позвонить в три часа ночи и сказать, что бы он принёс нам продукты, хлеб, спички, и он приносил, а мы его даже в квартиру не пускали, брали и закрывали дверь. А потом мне надоела эта забава, и я ему сказала, что просто его использовала. Так он долго не мог поверить в мои слова, ещё месяца 2 бегал, еле отшила.))) Знаю, глупо всё это, но было весело.=)

Великие стервы (36 фото)


Я обычно делаю так.Два-три дня хочу без настроения, серьезная и задумчивая, будто я размышляю о смысле жизни и т.д. и т.п.Потом говорю нам надо серьезно поговорить. А потом, самое главное!Но нужно быть хорошей актрисой!:)Прости меня!Ты самый лучший, самый классный, но я тебя не люблю, прости, прости я такая плохая, я сука и стерва, а ты хороший, ты ещё найдешь себе девушку, ты ещё будешь счастлив.А вот я наверное навсегда останусь одна, моё сердце не может никого полюбить!:)Примерно так. Стоит ли говорить, что со всеми бывшими, которых бросила, осталась хорошими друзьями, что в любой момент, каждый из них, готов прийти мне на помощь, что в любой момент я могу с любым из них восстановить отношения.:)

Великие стервы (36 фото)


Я хочу заметить, что жестоко бросать - это ооочень глупо. В жизни всякое бывает: кто был ничем - становится всем. Зачем расставаться грубо и жестоко, обрывая все возможности дальнейших контактов? Зачем так разбрасываться людьми? Абсолютное большинство знакомств не бывает лишним. Именно поэтому при расставании нужно оставаться друзьями. Причем, дружбу нужно сделать искренней, а не придать новый пустой формальный статус вашим отношениям.

Великие стервы (36 фото)


Девушки, красавицы, вы не стервы, а подлые шлюшки. Точнее не назовешь, и неужели вы ЭТИМ гордитесь?

Великие стервы (36 фото)

Мне кажется, что эти девушки специально находят себе таких уродов и слюнтяев, чтобы самоутвердиться за счет их убогости, как думаете?

Источник: vk.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sanechka 9 лет назад
ей Богу смешно...стерва-это состояние души,стервы это самодостаточные девушки,которые успешны,всего добиваются сами,им не нужны подарки,я была крайне удивлена "наполучала кучу подарков и бросила"-это не стерва,а продажная б****,таких полно,девушки с засалеными волосами на фото и прыщами говорят ,что они стервы...стерва не позволит себе так выгляднеть.она не будет тратить 1,5 года или даже 1 день на того кто ей не интересен. девушки одумайтесь,по сути стерва-это просто Женщина ,достойная таковой называться,играющая глазками,которая добивается многого и сама,которая не позволит себе выглядеть плохо,даже дома даже когда одна...
315
vexatori 11 лет назад
Ниасилил... Пост говно.. ТП себя считают стервами.. Дакатились..
304
Impossamole 12 лет назад
Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.



***Толковый словарь живого русского языка. В.И. Даль***
14
кто ваапще запостил эту хрень!

у него что, совсем проблемы со зрением? раз написал такое: "...все девушки, безусловно, красотки..."

видимо он один из тех слюнтяев про которых ведуд течь эти "красотки"


чувствю данный пост был пролабирован стервами
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?