FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Фотограф из США прожил 12 лет за 8 минут (2 видео) Удалить

Фотограф из США прожил 12 лет за 8 минут (2 видео)

125352
Житель Нью-Йорка Ной Калина последние 12 с половиной лет снимал себя на камеру, после чего смонтировал восьмиминутный фильм, наглядно демонстрирующий, что происходит с человеком в процессе старения. Проект Ноя стал настолько популярным, что его даже пародировали в мультсериале "Симпсоны", сообщает NY Daily News.
Фотограф из США прожил 12 лет за 8 минут (2 видео)

Для своего фильма Ною пришлось смонтировать более 4 500 фотографий. Фотограф начал снимать свой ролик "Everyday", показывающий, как безусый подросток стремительно превращается в зрелого бородача, 11 января 2000 года. В тот день 19-летнему юноше подарили его первую цифровую камеру.
По словам Ноя Калины, его всегда интересовала проблема бренности бытия и скоротечность процесса старения. Начав свои съемки более 12 лет назад, он решил не хранить результаты своего эксперимента в столе до его завершения, а обнародовал промежуточный вариант ролика в 2006 году. Видео стало невероятно популярным среди интернет-пользователей. К настоящему моменту его посмотрели более 24 миллионов человек.

На протяжении всего эксперимента автору удается сохранить невозмутимое выражение лица. По всей видимости, это сделано для того, чтобы его мимика не отвлекала зрителей от наблюдений за процессом старения. Можно заметить также, что за 12 лет – с января 2000 года по 30 июня 2012 года внешность фотографа менялась огромное количество раз.
Самый первый вариант ролика Everyday был продемонстрирован фотографом в 2007 году на выставке, посвященной любительской фотографии. Новость о необычном проекте Ноя Калины дошла до авторов мультфильма "Симпсоны", которые в том же году вставили в рождественский эпизод сериала небольшой фрагмент, пародирующий творение ньюйоркца.


Источник: www.vesti.ru

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
zigen1406 12 лет назад
огонь
Показать ещё

На что жалуетесь?