FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Какими сказками мы кормим своих детей! Удалить

Какими сказками мы кормим своих детей!

14146
Сегодня я покажу Вам, какие сказки и мультфильмы любят наши дети.
К сожалению, кот Леопольд уже давно не в почете, но это и неудивительно - в предыдущих частях ("эротические" и "прикольные торты") мы уже видели, что любим мы, их родители.
Очень приятно, что хоть и с минимальным отрывом, но все же победу одержали русские мультфильмы.
Какими сказками мы кормим своих детей!

Никаких специальных исследований я не проводил, просто подсчитал количество тортов по сюжетам сказок и мультфильмов. Важно отметить, что после первой пятерки результаты можно считать условными, так как там разрыв между "участниками" минимален, что нельзя сказать про призеров, которые обгоняют аутсайдеров в разы! Результат, на мой взгляд, вполне отражает реальную ситуацию, так как мы заказываем то, что любим. А любим мы вот что:

1 место. «Смешарики». С 2004 года. Россия.
Честь и хвала создателям! Все мои знакомые дети просто зомбированы этим мультиком и его персонажами.


Какими сказками мы кормим своих детей!

Сокращение от словосочетания смешные шарики — российский мультипликационный сериал.
208 серий в 2D, планируется еще 52 серии в 3D. Длина серии 6 мин 30 с (6 мин без заставки и титров).
Мультсериал рассказывает о Смешариках — забавных круглых существах, живущих в собственном вымышленном мире. Их форма подчёркивает доброту и позволяет легко нарисовать Смешариков даже ребёнку. У каждого из них есть история жизни и свой, индивидуальный характер, среди Смешариков нет отрицательных персонажей, если не считать злобного клона Лосяша. Почти каждая серия построена на какой-то проблемной ситуации, которая может встретиться ребёнку в жизни. За внешней простотой и детской наивностью сюжета скрываются вполне серьёзные и даже философские темы, поэтому мультфильм часто смотрят даже взрослые.


2 место. «Тачки». 2006 год. США.
Должен заметить, что вполне заслуженно занимает второе место. Мультфильм получился на редкость удачным. Жалко, что в мои детские годы его еще не было. И что интересно, "Тачки" - один из полнометражных мультфильмов, который любят не только мальчики, но и девочки - хотя мульт о машинках.


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Тачки» (англ. Cars, 2006) — американский полнометражный анимационный фильм, лирическая комедия режиссёра Джона Лассетера, поставленная на студии Pixar.
Продолжительность фильма 116 минут.
Фильм собрал в прокате 245 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов.


3 место. «Чебурашка и крокодил Гена». 1969 - 1983 год. СССР.
Дети очень любят "Чебурашку и Гену" и не задумываются о том, что это за странный зверь!


Какими сказками мы кормим своих детей!

По мотивам книги, написанной Эдуардом Успенским, режиссёром Романом Качановым создано четыре мультфильма:
«Крокодил Гена» (1969), «Чебурашка» (1971), «Шапокляк» (1974), «Чебурашка идёт в школу» (1983).
Согласно предисловию к книге «Крокодил Гена и его друзья», Чебурашкой называлась бывшая в детстве у автора книги бракованная игрушка, изображавшая странного зверя: не то медвежонок, не то заяц с большими ушами. Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат.


4 место. «Человек-Паук». 2002 - 2012 год. США.
В моем детстве бегали с пистолетами и играли в партизанов, а сейчас у мальчишек совсем другие герои... супергерои...


Какими сказками мы кормим своих детей!

По мотивам комиксов издательства Marvel Comics, созданных Стэном Ли и Стивом Дитко на данный момент снято 4 фильма:
«Человек-паук» / «Spider-Man» (2002), «Человек-паук 2» / «Spider-Man 2» (2004), «Человек-паук 3: Враг в отражении» / «Spider-Man 3» (2007), «Новый Человек-паук» / «The Amazing Spider-Man» (2012) и ожидается еще два.
Через несколько месяцев после первого появления Человека-паука в Amazing Fantasy №15 в августе 1962 года издатель Мартин Гудман увидел, сколько заработал этот комикс, и понял, что он стал одним из самых успешных комиксов, выпущенных Marvel Comics. Первый выпуск отдельной серии The Amazing Spider-Man №1 вышел в марте 1963 года, и вскоре серия стала самой прибыльной серией Marvel, а главный герой — притчей во языцех.


5 место. «Винни Пух». 1969 - 1972 год. СССР.
- Входит, выходит.
- Входит, замечательно выходит!


Какими сказками мы кормим своих детей!

В студии «Союзмультфильм» под руководством Фёдора Хитрука было создано три мультфильма:
«Винни-Пух» (1969), «Винни-Пух идёт в гости» (1971), «Винни-Пух и день забот» (1972).
«Винни-Пух» (англ. Winnie-the-Pooh) — плюшевый мишка, персонаж повестей и стихов Алана Александра Милна. Один из самых известных героев детской литературы XX века. В 1960-е—1970-е годы, благодаря пересказу Бориса Заходера «Винни-Пух и все-все-все», а затем и фильмам студии «Союзмультфильм», где мишку озвучивал Евгений Леонов, Винни-Пух стал очень популярен и в Советском Союзе.


6 место. «Лунтик». С 2006 года. Россия.
Лунтика кто-то любит, а кто-то нет, но этот мультик как раз-таки чему-то учит, о чем не забывают напоминать в конце каждой серии.


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Лунтик и его друзья» — российский обучающий анимационный сериал для детей дошкольного возраста. Это история маленького пушистого существа Лунтика, родившегося на Луне и упавшего с нее на Землю.
389 серий продолжительностью пять с половиной минут. Рисованные серии должны были быть ещё в третьем сезоне, но потом эти серии пересняли в 3D-графику (с 131 серии).


7 место. «Маша и Медеведь». C 2009 года. Россия.
"Маша и медведь" - один из самых любимых мультиков нынешних детей. Просто мультик без всяких подоплек. Маша - типичный ребенок, Медведь - типичный взрослый.


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Маша и Медеведь» — российский мультипликационный сериал. На данный момент выпущено 27 серий продолжительностью 7 минут. Транслируется на телевизионном канале «Россия 1» в программе «Спокойной ночи, малыши!» и на канале Карусель. Также был показан во Франции, Швейцарии и Канаде.


8 место. «Остров сокровищ». 1988 год. СССР.
"Джим Хокинс — Очень, очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму. Каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий."


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Остров сокровищ» (англ. Treasure Island) — роман шотландского писателя Роберта Стивенсона о приключениях, связанных с поиском сокровищ, спрятанных пиратом Флинтом на необитаемом острове. Впервые опубликован в 1883 году.
По мотивам книги сняли 10 фильмов, 3 мультфильма и один мультсериал. В 1988 году на украинской студии «Киевнаучфильм» был создан замечательный анимационно-игровой фильм «Остров сокровищ» продолжительностью 106 минут.


9 место. «Ледниковый период». 2002 - 2012 год. США.
Ну, саблезубую крысобелку мужского пола, одержимую страстью к желудям, Вы точно знаете ))


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Ледниковый период» (англ. Ice Age) — полнометражный мультфильм студии Blue Sky Studios и 20th Century Fox.
С 2002 года выпущено 4 части: «Ледниковый период», «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» (2006), «Ледниковый период 3: Эра динозавров» (2009), «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (2012). При бюджете в 324 миллиона долларов на 4 части кассовые сборы фильма перевалили за 2 миллиарда долларов.


10 место. «Спанч Боб». С 1999 года. США.
Спанч Боба очень часто замечаю в машинах на задней полке. Либо мы взрослые дети, либо мультик не только для маленьких :)


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Губка Боб Квадратные Штаны» (англ. «SpongeBob SquarePants») — американский мультсериал завоевал популярность в России в 2003 году, появившесь в эфире телеканала «ТНТ». Действия мультсериала разворачиваются на дне Тихого океана в небольшом вымышленном городке под названием Бикини-Боттом, главными действующими лицами являются представители морской фауны.


11 место. «Ну, погоди!». 1969 - 2005 год. СССР, Россия.
"Ну, погоди!" - был и есть один из самых популярных и любимых советских мультфильмов. В этом мультике, кстати, можно наблюдать нашу историю через серии - музыка, мода... И очень обидно, что этот мультфильм собираются запретить к показу детям, под предлогом антисоциальной характеристики Волка. Ибо в волке и зайце смогли переплести столько всего, что не уложить в одно слово "положительный" или "отрицательный". Жалко мультик.


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Ну, погоди!» — популярнейший советский и российский мультсериал (20 серий). По версии IMDb, входит в пятёрку наиболее высоко оценённых советских и российских фильмов со средней оценкой 9,0 (из 10).


12 место. «Симпсоны». С 1989 года. США.
Временами просто страшно становится, когда задумываюсь, что этот мультфильм могут увидеть дети, но то же время в целом-то фильм очень добрый.


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Симпсоны» (англ. The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 508 серий в 23 сезонах


13 место. «Паровозик из Ромашково». 1967 год. СССР
Опять поет! Значит он встретил что-то очень интересное! А еще у него так прикольно колесики разъезжаются ))


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Паровозик из Ромашково» — мультипликационный фильм для детей, снятый на киностудии «Союзмультфильм» в 1967 году. Продолжительность фильма 9 мин. 36 сек.


14 место. «Черепашки Ниндзя». 1987 - 1996 год. США, Япония.
Это сейчас шредер уничтожает документы, а в моем детстве он мог уничтожить Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло!


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Черепашки Ниндзя» (англ. Teenage Mutant Ninja Turtles) — популярный мультсериал, мультэкранизация комиксов Кэвина Истмэна и Питера Лэйрда. 193 серии продолжительностью 20-30 минут.


15 место. «Гарри Поттер». 2001 - 2012 год. США, Великобритания.
Приятная, интересная и захватывающая сказка.


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Гарри Поттер» (англ. «Harry Potter») — серия из семи романов, написанных английской писательницей Дж. К. Роулинг. Книги представляют собой хронику приключений юного волшебника, а также его друзей, обучающихся в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.
В 1998 году Роулинг продала права на экранизацию первых четырех книг о Гарри Поттере кинокомпании Warner Bros. за один миллион фунтов стерлингов. Все восемь фильмов серии «Гарри Поттер» вошли в список самых кассовых фильмов.


16 место. «Микки Маус». С 1928 года. США.


Какими сказками мы кормим своих детей!

«Микки Маус» (англ. Mickey Mouse) — мультипликационный персонаж, один из символов компании Уолта Диснея. Официально днём рождения Микки считается 15 мая 1928 года, когда он появился в мультфильме под названием «Безумный самолёт».

Сказок и мультфильмов, по мотивам которых сделаны торты для детей, на сайте еще очень много, а я боюсь Вас утомить. Тем более, что выстраивать их в рейтинг не имеет смысла, количество тортов там уже приблизительно одинаковое.
Если же Вам этого кажется мало и хочется еще, то вот Вам ссылочка: http://www.altufevo.ru/


Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?