FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
10 фактов о сексе животных (10 фото) Удалить

10 фактов о сексе животных (10 фото)

59832
10
А знаете ли вы, что секс и интимные отношения содержат в себе массу неизвестного и необычного? Причем это относится не только к нам, людям, а и к животным – они тоже, как и мы, любят это дело. Вот любопытная подборка интересных фактов о сексе среди братьев наших меньших.
10 фактов о сексе животных (10 фото)

1. За кроликами давно закрепилась слава «ударников сексуального труда», но, оказывается, у них есть достойные конкуренты – лемминги. Лишь спустя две недели после родов самка лемминга опять готова к зачатию. Говорят, что и среди леммингов есть рекордсмены: восемь пометов за 167 дней. Но самцу видимо туго пришлось…

10 фактов о сексе животных (10 фото)


2. Полтора часа – столько времени длится половой акт у барсуков. Что примечательно, женщины барсуков, то бишь самки, предпочитают предаваться любовным утехам в темноте.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


3. А самцу кенгуру не слабо заняться сексом пять раз в день.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


4. Пара соболей может спариваться восемь часов без перерыва.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


5. Тасманский дьявол, животное, живущее в Австралии, оправдывает свое название даже в плане сексуальных предпочтений. Перед тем как приступить непосредственно к спариванию животные проводят долгую «любовную игру», которая сопровождается довольно жестоким и калечащим «петтингом».

10 фактов о сексе животных (10 фото)


6. Альпийский сверчок – отличный пример для пословицы «мал золотник да дорог». Через 18 секунд после спаривания он уже готов к оплодотворению самки. Но среди млекопитающих первенство удерживает хомяк. Он способен на 50 семяизвержений в час.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


7. Самцы паука-няньки (Pisaura mirabilis), возможно, самые изобретательные мужики, такого вы больше нигде не увидите. Самка этого паука значительно превышает самца в размере и довольно агрессивна, так что может невзначай слопать любовничка. Что ж придумали самцы: для начала они преподносят самке подарочек (какое-нибудь вкусное насекомое, к примеру), а сами сразу же падают, притворяясь мертвыми. Самка отвлекается на поглощение вкусностей, а самец уже тут как тут и быстро приступает к делу.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


8. Самцу уховертки повезло– у него целых два достоинства! Да еще и каких: каждый из пенисов превышает по длине само насекомое. Проблема только в том, что эти органы очень хрупкие и самец может легко его сломать.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


9. Самец осьминога оставляет самке на память необычный подарок – свой пенис. После сношения он остается в теле самки и их частенько находят рыбаки. А себе самец «отращивает» новый.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


10. Сперма в обмен на кровь! Таков девиз глубоководного удильщика. Во время сношения он пьет кровь самки. Еще один интересный момент, связанный с половыми отношениями удильщиков: после соития самец и самка остаются соединенными навсегда. Но женщины, они ж таки непостоянные… Попадались самки, на которых висели по шесть самцов.

10 фактов о сексе животных (10 фото)


Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
hmm3rulez 11 лет назад
"он пьет кровь самки" - у людей наоборот.
86
Daeyrd 12 лет назад
Пипец, вот оно как самом деле!!
Показать ещё

На что жалуетесь?