FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Акула нарушила планы ученых (5 фото) Удалить

Акула нарушила планы ученых (5 фото)

102003
5
Ученые выплыли в море недалеко от Сиднея, цель была проста - поставить бирку на рыбу из семейства марлиновых в целях научного исследования, а затем снять обучающее видео о том, как нужно правильно отпускать рыбу на волю.
Все получилось, бирку поставили, оператор был готов снимать фильм, ученый держал рыбу за нос и готов был ее отпустить, как тут случилось непредсказуемое.
Акула нарушила планы ученых (5 фото)

1. Фотограф решил отплыть примерно на 5 метров от лодки, чтобы снять марлина с другого ракурса. (Al McGlashan)

Акула нарушила планы ученых (5 фото)


2. И вот тут-то все изменилось…(Al McGlashan)

Акула нарушила планы ученых (5 фото)


3. Из ниоткуда совершенно неожиданно появилась акула мако длиной около 3 метров и весом килограмм в 200. Акула инстинктивно бросилась на хвост бедной рыбы, которую все еще держал за нос ученый на лодке. Акула знает, что если откусить крупной рыбе хвост, у нее не будет шансов. (Al McGlashan)

Акула нарушила планы ученых (5 фото)


3. Как акула инстинктивно бросилась к хвосту добычи, так и Эл бросился к своему фотоаппарату. Он чувствовал, что акула была полностью занята добычей, так что он в относительной безопасности. (Al McGlashan)

Акула нарушила планы ученых (5 фото)


5. Когда акула откусила бедному марлину хвост, Эл быстро поплыл к лодке. Теперь кровь была повсюду, и чувство безопасности, которое фотограф испытывал всего секунду назад, быстро улетучилось. (Al McGlashan)

Акула нарушила планы ученых (5 фото)





Источник: bigpicture.ru
Метки: акулы   нападение   рыбы   сюрпризы   ученые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Prophecy 12 лет назад
Жаль Марлина....
−35
Bad_pixels 12 лет назад
78
Lenycia 12 лет назад
так как больше
фотографий Эла нет - непонятно - он доплыл???
Комментарий удален
−193
152
Ken495 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?