FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
11 лет коту под хвост (3 фото + текст) Удалить

11 лет коту под хвост (3 фото + текст)

136538
Со слов автора: Когда деревья были большими, а я маленьким, и заканчивал школу, «Золотая медаль» за успехи в учебе мне казалась чем то таким же далеким как Аргентина или остров Пасхи. Кстати, а почему в кавычках «Золотая» ? Раньше, до 1960 года действительно изготавливалась из чистого золота (сперва 583-й пробы, с 1954 года - 375-й). Из чего сейчас - не знаю.
Прошло каких-то 30 лет и вот моя дочка приносит домой это…
11 лет коту под хвост (3 фото + текст)

Ну что же.. Спасибо дитя, порадовало родителей. Раньше медаль золотая была пропуском в ВУЗ, тем более с таким аттестатом..

11 лет коту под хвост (3 фото + текст)


Когда ветер перемен разогнал розовые облака и многодневные гонки по ВУЗам вернули к реальности, оказалось что 11 (одиннадцать) лет учебы, когда нет ни одной «тройки», а только «пять» и изредка «четыре» никому не нужны… И что золотая медаль практически ни на что не влияет в конкурсе… Нужно на ЕГЭ методом выбора случайно ткнуть в нужный ответ, нужно по Интернету получить задание на «олимпиаду» и послать его решение (решенное мамой-экономистом), и получить серебряный/бронзовый/деревянный диплом участника /победителя «олимпиады» 2/3/4…16 уровня и ты будешь впереди всех…. Четыре удачно проведенных часа подменяют 11 лет. Не верите…Посмотрите на каком месте в «ИНЖЭКОН» золотая медалистка со сдачей ЕГЭ на 214 баллов ( не самые плохие баллы, по «старому» все на «5»).

11 лет коту под хвост (3 фото + текст)

И это на 148 мест….
Вместо послесловия.
«…При этом председатель правительства России на заседании Открытого правительства отметил, что его сын подавал документы не в один вуз, а в несколько. И заявил, что изменил своё отношение к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) после того, как этот экзамен сдал Илья:
«У меня тоже представление о ЕГЭ меняется. Когда он появился, у меня были одни ощущения, потом стала приходить разная информация… В этом году у меня мой сын сдавал ЕГЭ, я тоже изменил к этому отношение, оно стало менее однозначным. Когда это пропускаешь через себя, видишь все недостатки и прорехи той или иной системы».
«Экс-министр образования Андрей Фурсенко 17 мая утвердил новый образовательный
стандарт для старшей школы, а 7 июня Минюст зарегистрировал проект федерального государственного стандарта (ФГОС)…..
…Государство берет на себя обязательство финансировать от 31 до 37 часов учебной нагрузки на каждого ученика. За остальное придется платить.»..

Источник: pryf.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
195
smilezOr 12 лет назад
Да золотые медалисты - это действительно те ещё задроты, причем не может такого быть, что у человека по всем предметам "отлично" тут как правило родители очень хорошо преподов подмазывают (знавал такие ****ские семейства) и заморышу вместо троечки пятерочку выводят, зато у препода новый набор для душа, тьфу бля, да чему вы удивляетесь, если эти самые золотые медали сейчас тупо покупаются и правильно делают, что не берут их в расчёт при поступлении в ВУЗ, потому что золотая медаль эта заслуга родителей, а не детей...
6
shammman7 12 лет назад
Дык, у меня малая из детского сада тоже медали с грамотами пачками таскала, но почему-то в престижную школу не взяли. Столько лет в детском саду коту под хвост!
353
madestych 12 лет назад
****** она не золотая, позолоченная железка. была б она золотой, ученики бы за это морды друг другу били и ****или бы эти медальки.
353
madestych 12 лет назад
****** она не золотая, позолоченная железка. была б она золотой, ученики бы за это морды друг другу били и ****или бы эти медальки.
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?