FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8706 постов • 1062 подписчика подписаться
Отцовский капитал могут ввести по аналогии с материнским

Отцовский капитал могут ввести по аналогии с материнским

1817
3

Над увеличением рождаемости власти бьются уже не первый год, и материнский капитал поднимают, и единое детское пособие ввели, но многодетных семей ситуация с демографией в стране пока не очень.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
372
Желание враг мудрости 11 месяцев назад
А не проще дать нормальные рабочие места и зарплаты? График 8 часовой, оплачиваемые отпуски, декреты...
Это ж все уже было и дало результат - самая высокая рождаемость в 80х.
Наверно рождаемость хотят повысить именно у определенного круга населения...
58
Васек повесил трубача 11 месяцев назад
Демографический кризис не решается материальными пособиями от слова "вообще". Население растет там, где царит патриархат. Где продвигают равноправие или его закономерное следствие - матриархат, там народ всегда вырождается. Поэтому хоть золотом обсыпайте, толку от этих "капиталов" - ноль. Не думаю, что такая простая истина сокрыта от руководителей страны. Но они предпочитают делать вид, что якобы "решают вопрос". А в реальности мигрантов скоро будет не меньше чем в гейропе, ибо природа не терпит пустоты (с) и на смену дегенеративным социумам придут патриархальные.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
372
Желание враг мудрости scorpick 11 месяцев назад
Где взять деньги?" Денег в стране больше чем вы можете представить. Вопрос всегда не в деньгах, а в их распределении. (Именно это ключевая роль управленческого персонала. Не было бы денег - не было бы страны.) Есть так же ситуации когда деньги выделяются, но по соображениям тупорылых, уж простите, а как еще их назвать, чиновников средства возвращаются, ибо "гении" решили, что проект, на который выделили средства, выполнить нельзя. Просто решили. И скорее всего таких возвратов и ничего неделания довольно много, раз инфа об этом все таки есть в инете(редко но искать стоит). То есть чиновники тупо стопорят перемены и "застаивают" деньги, странно, что не решаются воровать - возможно тупые наглухо. Сейчас все возможно. Да, прочитанное кажется фантазией, но просто допустите, что где-то(вне Москвы) и такое возможно. При должном поиске - можете и отыскать инфу на этот счет. Хотя ее и не разглашают особо. Не настаиваю, может это все показалось, а я просто котейка, сидящий в интернете со странным ником...
Показать ещё

На что жалуетесь?