FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6314 постов • 1292 подписчика подписаться
Русская немка сбежала из Германии, спасая детей от ювенальной юстиции

Русская немка сбежала из Германии, спасая детей от ювенальной юстиции

14156
2
1

В последних числах марта Татьяна с детьми прилетела в Минеральные Воды. Семья просит помочь ей с убежищем в России. Власти Германии объявили женщину в федеральный розыск, требуя, чтобы она вернула детей в Германию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
433
gloomy old fart 12 месяцев назад
А у нашей знакомой (она беженкой в Германию поехала летом 2022) в этом году тоже приключение было - в классе её ребёнка одна девочка покусала четырёх детей. Когда возмущенные родители написали в школьный чат - им руководство ответило "просто она очень активная". Потом оказалось, что кусавшая - ребёнок беженцев откуда-то с ближнего востока. Так что там вовсю работает принцип "это нога - того кого надо нога" ))

Это у неё стало последней каплей, говорит - приеду, такого вам понарассказываю - волосы дыбом встанут ). Сейчас эта знакомая с нетерпением ждёт каникул, чтобы свалить обратно на Украину без уведомления об этом официальных властей, иначе могут и не выпустить - были прецеденты.
5
Митяй 12 месяцев назад
У меня один только вопрос: НАХРЕНА В ЭТОТ ДУРДОМ ЕДУТ РОССИЯНЕ НА ПМЖ, своих проблем на Родине мало?
183
Сергей Клейстер 12 месяцев назад
тут слишком много вопросов к маме..
16
Alex 12 месяцев назад
Ну тут очень много вопросов - начнём с того что югендамт не исполнительное учереждение. Они могут только давать рекомендации. Анализы они сами никаких поставить не могли, они должны были направить детей к психологам. Так же югендамт не забирает детей, это может только по рекомендации югендамта сделать семейный суд. Даже если есть подозрение ,что дети в опасности, то сначала приезжает социальный работник и навсчает семью в течение нескольких месяцев. Только если родители не идут ни на какие компромиссы и не сойдествуют рекомендациям, и ребёнок. В опасности , могут забрать детей. При этом родители имеют права видеть своих детей пару рас в месяц и могут их получить обратно если исправляться. Я уже 10 лет работаю в Германии в Дюссельдорфе в школе с особенными детьми, только один раз был случай когда отобрали детей и в данном случае это сделали правильно. Насчёт уроков сексуального развития; никто не втюхивает своё мнение. Могут упомянуть, что есть люди которые меняют пол, но ни как это не навязывают. Так же обязательно дают письмо, что будет в такие-то даты проводиться этот предмет и впринцыпе если уж совсем не хочется на него приходить, ребёнок может "заболеть". Насчёт того что дети не общаться с другими и идёт моббинг - такое бывает но чаще не от немцев а от каких-то арабов. Так-же у родителей есть возможность пойти к директору и нажаловаться. Тогда и учителям, и детям и их родителям мало не покажеться.

Всё в этой истории просто не складывается.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
Сергей Петров Alex 12 месяцев назад
дебилко. сам проверься. и если пишешь по-русски - пиши правильно.
16
Alex Сергей Петров 12 месяцев назад
А ты умник сможешь так по немецкому написать? Я жил только 5 лет в России и уехал в Германию ребёнком без собственного решения. И то учу на русском писать сам как могу. А ты блин после точки с маленькой буквы пишешь. Кто из нас тут дебилко получается?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
устал я от вас 12 месяцев назад
Сбежала? Гражданство получила? Ну вот и выгребай сама, нахрен ты к нам вернулась? Вали в СВОЮ германию.
Показать все 6 ответов
17
Serge Block kolobok263 12 месяцев назад
Это кто так вам сказал? вы где ты это вычитали? Или внутренний голос?
−36
Anothereone 12 месяцев назад
Детей обижают в школе? Плохо говорят на местном языке? Имеют проблемы с психикой? - виновата страна! Решение одно, срочно переехать!!)))
Посто-писателю очевидно, что мамаша точно не врет. А все западные службы ну 100% плохие, только и думают как посильнее обидеть вот именно эту семью (десятки тысяч других детей беженцев - это не считово, это- другое)
Показать ещё 45 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?