FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Необразованные богатеи (10 фото) Удалить

Необразованные богатеи (10 фото)

67823
10
Многие богатые люди не учились в ВУЗах, но это не помешало им заработать миллионы и миллиарды долларов.
Тайгер Вудс является одним из самых высокооплачиваемых спортсменов во всем мире. Он хотел научиться играть в гольф профессионально, поэтому отказался от учебы. Сегодня доход Тайгера Вудса в год составляет более 100 миллионов долларов.
Необразованные богатеи (10 фото)

Известная всем певица Леди Гага училась когда-то в женской монастырской школе Святого Сердца в Манхэттене. Она хотела быть певицей, поэтому через год бросила школу.

Необразованные богатеи (10 фото)


Харрисон Форд учился в штате Висконсин в колледже, но ради нескольких небольших ролей в кино отказался от выпускных экзаменов и начал работать плотником. Почти через 10 лет он смог получить роль в фильме Джорджа Лукаса «Американские граффити». Именно этот фильм привел Форда к славе.

Необразованные богатеи (10 фото)


Ради выступлений в театре бросил учебу и легендарный актер Том Хэнкс.

Необразованные богатеи (10 фото)


Марк Цукерберг изобрел «Facebook*», одну самых известных мировых социальных сетей, еще учась в Гарварде. Популярность Фейсбука стала настолько большой, что Марк полностью отказался от учебы и основал компанию в Пало-Альто .

Необразованные богатеи (10 фото)


Джеймс Кэмерон, который родился в Канаде, позже переехал в Калифорнию вместе с семьей. Там же он поступил в университет. Ему вовсе не хотелось учиться. Он бросил университет, стал водить грузовик и женился на официантке. Посмотрев фильм «Звездные войны» Джеймс решил стать режиссером. Всем известен его эпичный фильм «Аватар».

Необразованные богатеи (10 фото)


Бакминстера Фуллера дважды исключили из Гарвардского университета. Но он смог стать известным архитектором, философом и изобретателем. С помощью своих креативных идей он смог заработать миллионы долларов.

Необразованные богатеи (10 фото)


Фрэнк Ллойд Райт в 1886 году поступил в известный университет Висконсин-Мэдисон. После года обучения он бросил его. Он и без высшего образования смог стать самым известным американским архитектором. Он оставил после смерти более 500 проектов.

Необразованные богатеи (10 фото)


Стив Джобс не поступил в университет, но это ему не помешало всему миру представить Ipod, Iphone и «Macintosh». Этим человеком были основаны компании «Pixar» и «Apple».

Необразованные богатеи (10 фото)


Сегодня Билла Гейтса можно назвать самым богатым человеком в мире. Он поступил в 1973 году в Гарвардский университет. Всего через 2 года он его бросил и основал со своим лучшим другом компанию «Microsoft».

Необразованные богатеи (10 фото)





Источник: ololoshaaa.livejournal.com


* Запрещены в РФ

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
gorus74 12 лет назад
С другой стороны что дает диплом ? это состояние . Человек официально имеет подтвержденное высшее образование. Но диплом ли делает его образованным,успешным и специалистом в "своей" области ? ....... А эти люди, они поставили перед собой цель и успешно добились её, а для достижения цели как известно все средства хороши,как это не вульгарно прозвучит
оно потом окупиться . И как говорил мой отец "дурак бывает с "бумажкой" и без "бумажки" , это я про опять же диплом.
Комментарий удален
−1902
−408
kayaka1 12 лет назад
252
KEXX_OFF 12 лет назад
ПОЛОВИНА ИЗ НИХ В АДУ УЖЕ ВМЕСТЕ с члениным и ельсином!
Комментарий удален
−1902
Показать ещё

На что жалуетесь?