FISHKINET
Сообщество Юмор 18772 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Жизненные ситуации, которые могли произойти только в кабинете стоматолога

Жизненные ситуации, которые могли произойти только в кабинете стоматолога

9262
15

Следить за своим здоровьем - это неотъемлемая часть жизни, особенно после 30 лет. Это не всегда легко морально и финансово, особенно если дело касается зубов. Больно и страшно порой не только в кресле у зубного, но и во время оплаты!

Мы почитали комментарии от пользователей Фишек на сайте и в Дзене и собрали целую подборку жизненных историй!

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
10
Дмитрий Год назад
Ну про Советскую стоматологию вспомнили. Еще бы про Средневековую вспомнили, Европейскую :))) Рауш наркоз - деревянной киянкой по башке - рви - сверли - нехочу :)))
Показать все 4 ответа
94
sipezik Год назад
Надо своего врача найти. Мне 15 было. Запустила зубы до флюса, боялась зубных до смерти. Зуб удалили и сказали еще 6 лечить. Один с удалением нерва. И попала я к доктору, к которой ходила потом 20 лет. Она отучила меня от боязни стоматологов. А потом я переехала в другую страну, много лет искала врача, с которым сработаемся. И я нашла. Пришла опять же с кучей кариесов и заменой пломб. Он мне спасал один зуб, который я хотела удалять "чтобы не мучиться". Обезболил раз-я еще чувствовала немного боль. Обезболил два-уже не больно, но местами проскакивало. Третий укол он вколол уже в место, где связка, между верхней челюстью и нижней. После этого сверлил, как хотел. С тех пор только к нему. Маэстро!
−32
устал я от вас Год назад
Сейчас конечно не больно, пока до кассы не дойдёшь.. но с другой стороны можно всё удалить и вставные по омс сделать... не так красиво как виниры но зато бесплатно.
−32
устал я от вас Тамара Витальевна Год назад
если все свои, то не лечили...
139
Evgeniy Олег Год назад
Видать за пороК вместо пороГ. А так все верно.
12
Dmitry Bugryshov Год назад
Сразу хочу предупредить это не антиреклама гигиены, это моя жизненная история. Так получилось что в 9 лет мне выбили пол зуба, один из 4-ёх, тот, что между клыками. Спустя время там получилась дырка до нерва, про зубную пасту пришлось забыть, попадая на нерв испытывал всю гамму зубной боли. Через полгода мне его вырвали вместе с корнем (верхняя челюсть после этого сузилась, у меня между клыков всего 3 зуба теперь). Но уже тогда в СССР (точнее в ЭССР) уже практиковалась заморозка, и даже с ней тот день никогда не забуду. Рвали его часа два, думал что больше к стоматологу ни ногой. Так и получилось, уже 37 лет я не их клиент. С той поры с зубной пастой я так и не подружился, хотя может со здоровьем зубом это и не связано...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?