FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как избавиться от наручников (3 фото) Удалить

Как избавиться от наручников (3 фото)

220890
3
Если вы попали в такую ситуацию, что на вас оказались наручники, не расстраивайтесь, есть выход из этой ситуации.
Инструкция внутри.
Как избавиться от наручников (3 фото)

Для киногероя это как два пальца: взял проволоку, поелозил две секунды в замке — и наручники открыты. Вот и ты поищи по сторонам и по карманам обычную канцелярскую скрепку. В конце концов зови на помощь хоть кого-нибудь, кто сможет ее принести.
Чтобы проверить, работает ли вообще эта схема, мы взяли стандартное спецсредство, надели и отправились на поиски скрепок. И у нас все получилось.
1. Сориентируйся. Если сквозной замок, то «ключ» можно вставлять с любой стороны. Открывается он движением в сторону дальнего края замочного блока.

Как избавиться от наручников (3 фото)


2. Нашлась большая толстая скрепка? Ее преимущество в том, что она меньше гнется и не ломается в процессе открывания. Сделай из одного конца как бы язычок ключа, вставляй и крути в нужную сторону. Может пройти минут 10–15, прежде чем ты обманешь механизм, но свобода уже близко.

Как избавиться от наручников (3 фото)


3. Нашлась маленькая тонкая скрепка? Отлично, из нее можно сделать почти дубликат родного ключа. В наших наручниках не одна пластинка, которая фиксирует зубья браслета, а две — именно поэтому на ключах двойной язычок. Что-то подобное нужно соорудить и из скрепки. Открыть наручники с помощью такой отмычки не составит труда.
Блокиратор замка наручников
Если он активирован (рычажок глубоко утоплен в дырку), то сначала надо открыть блокиратор (одно движение скрепкой в сторону, противоположную открыванию), а потом уже браться собственно за замок.

Как избавиться от наручников (3 фото)


Источник: live-imho.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Вася Иванов 7 лет назад
Тут пишут полнейшую [мат]. Табельные полицейские наручники брс, брс1, брс2, брс3 краб, крот, нежность (бос) все открываются на раз-два даже если они у вас на руках, просто не надо быть тупым лохом. Проверено лично и не раз и не два и не три а сто тысяч раз.
А вот некоторые западные модели из high security handcuffs действительно [мат] вскрывать, но это только суперсекьюрити а все остальные - такое же гавно на вскрытие как и наши. не считая Darby. Вам всем совет - если [мат] не петрите в чем-то, то не надо позориться перед знающими людьми.
226
dimikosha 12 лет назад
Я у брата (мента), видел наручники, они мало того что весят килограмма 3 (тяжеленные короче), так и тот замок скрепкой никогда не откроешь: специальный ключ, накручивается на штырь с резьбой в замочной скважине, а для открытия нужно тянуть на себя. Я полчаса игрался не мог сначала даже понять, что ключ, который торчит, накручен, и по этому не вытаскивается.

Я думал уже у всех такие на вооружении (или как там оно называется).
0
Вася Иванов dimikosha 7 лет назад
модель назови - ментовской питерский кооператив?
0
Вася Иванов dimikosha 7 лет назад
Или ты про Darby тулишь?
0
Вася Иванов Chronos_s 7 лет назад
Ломается на раз -звено надевается на серьгу которая проворачивается и резко отламывается - на себе пробовал еще лет 15 назад когда в инете не было еще этого ролика.
0
Вася Иванов baloo 7 лет назад
не неси [мат]. Первое - отмычка должна быть непрощупываемо вшита в одежду в нескольких бестах (кусочек правильно изогнутой проволоки). Зайди на сайт Zak tools (там даже шнурки - отмычку можно взять.) Второе - это только в случае брс 3 если скважинами к локтям когда руки за спиной, да и то при сноровке реально перешагнуть через наручники чтобы руки оказались спереди - а там как раз плюнуть.
0
Вася Иванов Собакин 7 лет назад
мальчик - это кто тебе сказал?
−140
Thorn3000 12 лет назад
Автор - популистский му**ак. Сам насмотрелся боевиков, теперь эту лажу гонит, причём БЕЗ ЕДИНОГО КОНКРЕТНОГО СОВЕТА.

Наручники за спиной - не проблема, покувыркаешься и можно пролезть через руки, чтобы наручники были спереди. Но вот открыть... думаю, даже С КЛЮЧОМ не у всех получится его вставить, не то, что скрепка!
0
Вася Иванов Thorn3000 7 лет назад
Легко отвечаю за базар.
0
Вася Иванов tanker 7 лет назад
лучше никогда не попадать в дтп с летальным исходом.
−408
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?