FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Самые оригинальные предложения руки и сердца (10 видео) Удалить

Самые оригинальные предложения руки и сердца (10 видео)

135905
Парни постарались от души. От таких предложений невозможно отказаться.
Очень оригинально и смело.
Смотрите и берите пример.
Самые оригинальные предложения руки и сердца (10 видео)
Этот парень договорился с администрацией кинотеатра и пустил видеопризнание вместо трейлера. Наблюдаем за реакцией девушки! Она поинтереснее будет самого предложения.


Ещё одно предложение "с размахом" от парня, подрядившего себе в помощь около ста танцоров. Действительно, есть на что посмотреть.


А вот предложение руки и сердца от простого американского мужика. Военнослужащий Эдди пригласил свою даму сердца в самое романтичное, по его мнению, место - на бейсбольный матч и попросил её стать его женой при помощи трансляции на экране.


Если девушка всё никак не повзрослеет, от предложения выйти замуж, сделанного в Диснейленде, она не откажется. Эта же не отказалась.


Ещё один красавчик, выбравший местом действия бейсбольный стадион. Только спустился он туда в прямом смысле с небес. Мужики, осваивайте парашют - пригодится!


Это у нас граффити - вандализм и хулиганство. "У них" с помощью граффити признаются в любви и предлагают руку и сердце. Мило, как в какой-нибудь мелодраме.


Если идей маловато, а делать лишние телодвижения лень, можно отвезти девушку в Рим. И вот там-то можно привлечь внимание прохожих и наконец-то предложить любимой замужество.


Чтобы правильно рассчитать время включения и выключения света в небоскрёбе, парню, очевидно, пришлось попотеть.


А этот герой, наверное, был не уверен в положительном ответе и решил брать страхом и далостью. Ничем другим этот странный поступок я объяснить не могу.


Слезливое романтичное признание. Прямо как в кино. Ну а что? простые методы - самые действенные.




Источник: www.youtube.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
genadiy22 12 лет назад
Недавно нашёл бесплатный сайт по поиску людей, по началу думал очередной развод, но был приятно удивлён результатом. Национальный поиск данных - это проект при поддержке русского правительства, который интересует каждого жителя России, здесь вы сможете найти полную информацию о себе (род занятий, место проживания, увлечения. контакты). Оказывается, что власти очень крепко держат нас на своем контроле.

http://list2011.com/nac2/?rid=61477http://list2011.com/nac2/?rid=61477
Показать ещё

На что жалуетесь?