FISHKINET
Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Как сэкономить на играх и при чём здесь кодфогейм

Как сэкономить на играх и при чём здесь кодфогейм

63723
5

Рассказываю, как играть больше, а платить меньше.

Источник:

Метки: деньги   игры   консоль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
Паша 2 года назад
за@бали пид0расы!!!!!
84
Ярик Ежов Василий 2 года назад
Только тогда не во всех играх будет русский язык.
295
Ник Лу 2 года назад
Я бы одно слово написал "Торрент"
295
Ник Лу paranoik_ 2 года назад
Во-первых куча людей скачивают релизы от определенных пиратов, и эти пугалки с троянами... ну не серьезно, батенька. Я время от времени прочесываю антивирем 500гб скайрима с фолом и из их модами - нет там троянов. Сама винда со своими одновами хуже чем эти ваши трояны.
Нас PC геймеров икс бокс не интересует... а если кто его купил по неосторожности - то как бы это уже его геморрой.
295
Ник Лу Шизопряников 2 года назад
Опера GX рассказывает о всех этих фигнях... я так ГТА 5 получил, скайрим там со скидкой чуть ли 90% бывает и др... но у меня после модов фола и скайрима -500 гб места. 240 гб ссд а третий винт ставить некуда... Да и я еще даже недонастроил тот скайрим чтобы у меня время на что то другое появилось)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
295
Ник Лу Иришка Поддубная 2 года назад
Эта хрень вообще поломана, там все привязано к фреймрейту... и подгрузка локаций. С vsync - у проблемы свое имя "вечный фастревел" и в дверь - вечная подгрузка. И опять, кто то фиксил? где поддержка?
Нужна другая система оплаты, но в неидеальном мире она не сработает.
Потому есть доходы, расходы, пираты, нагребалово и т п.
295
Ник Лу Иришка Поддубная 2 года назад
Это ж я еще даже не начинал... Как играть на выживании, если консоль недоступна, а в семье Кеботов вечный баг с Эмоджин? Я еще ни разу не проходил эту часть бес использования консоли, а перепроходил фол я больше 5 раз целиком и по мелочи. И это ж не все. На вики заходим там в каждой мисии описание возможных багов и несколько способов их лечения и в конце что то похожее на анекдот:
- хьюстон у нас проблемы
- нажмите кнопку
- нажали не помого
- ну тогда повторяйте за мной
Отче наш, сущий на небесах....
295
Ник Лу Иришка Поддубная 2 года назад
Взрывной боевой дробовик (не дай бог рядом пальнуть при всех перках без проблем с 1000 ХП отлететь в силовой броне можно, ну может со второго выстрела) и обученный карабин радиевый (резисты на радиацию поломаны, в автоматическом режиме отлетают все), взрывной Миниган ( но он тяжёлый), ещё ранящий боевой дробовик и провоцирующий или двухзарядный карабин гауса с глушителем... Там при правильных перках просто неинтересно играть... Потому беру охотничий карабин .50 калибра... И с него даже от 500 урона.
Но здесь немаловажно нюкаворлдовские перки на глушитель и т п.
На взрывное пупсика с согаса прихватить. Ну и т п журналы и всякое прочее... Блин можно долго о вариантах рассказывать, помню года два назад у меня перс с двухзарядного охотничьего карабина .50 выдавал 1200 урона... Вроде... Ведь два года назад было... Но не суть. Играешь такой длинную игровую сессию в фархарборе - часа пол, просто на очень сложном... Приходишь в обсерваторию к Диме, а тут бах... Вечная загрузка подошла... Я то не помню когда сохранялся или спал... А вот когда еле фол закрыл, так как сделать это порой можно только через альт таб вслепую в диспетчере задач, оказалось что мне нужно заново дохрена лазить.
−26
Эмиль Насыров 2 года назад
Addqd, addkfa, addclip. Не помню точно, но в думе лучшие читы были. И да, я старый, помну 486 проц
173
dim Андрей 2 года назад
возраст берёт своё...))) с ЕС начинал)))
69
Valdus Андрей 2 года назад
А idspispopd - аналог idclip, но только из первого DOOM.
Но про это уже мало кто помнит.
Показать ещё 74 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?