FISHKINET
Сообщество RealFishki 1687 постов • 159 подписчиков подписаться
Судьба крылатой машины после перелета сквозь ядерный гриб

Судьба крылатой машины после перелета сквозь ядерный гриб

30413
9

Перелет самолета сквозь радиоактивное облако, образуемое после ядерного или термоядерного взрыва. Такую ситуацию вообще сложно представить себе в действительности. Но она имело место, причем в истории СССР.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
eutace 2 года назад
как это нельзя рассказывать? если мне не сообщили обо всех последствиях - то с какой стати я должен их покрывать??
−1
Artur Kondratjev 2 года назад
всегда любая власть делает что хочетчто до революциис народом не считались что в советские времена проводили учения на каждых молодые солдатики гибли что сейчас власть другая но надо испытать чтото не спрашивают разрешение или согласие например испытание мостов загоняют груженые машины по максимуму один мосл в ялатвии кстати рухнул водители погибли ,а сейчас эксперимент по всему миру последствия не кто не знает и это намного страшнее по последствиям по сравнению с ядерными испытаниямиили с жертвами на мосту ,не кто не исследовал как вакцины скажутся на рождаемости на состоянии здоровья через 5-10-20 лет многие привитые скажут во понесло антиваксер очередной штрафовать судить уничтожить его из за него мы болеем ну так здоровый не когда не заразит другого человека путешествуя по миру привитые разносят все новые штаммы вируса но виноват здоровый человек как посмел противится властитак мы кто не привился все больше думаем о том что это все запустили не людиуничтожение человечества и все просто не законно но ведь плевать решение кучки не людей все должны выполнять они ведь не публикуют данные сколько людей умерло от вакцины
120
Andruha 2 года назад
У нас с перестройки приучают всегда ходит и каяться за любой промах в советское время. Известно что и американцы делали подобное, и намного больше чем мы. Но это нормально же, так как это делали демократическими методами, например на атоллах тихого океана , где кучу местного населения получили онкологию в последствии это же не то что в тотолитарном "совке". Это другое. Хотя лучше было бы если советское руководство провело это первое испытание где-то в безлюдном месте.
51
zo0m1k Allmaster 2 года назад
Хз, прочитал все что было когда кололи вакцину, единственный похожий пункт в котором типа никто не несет ответственность, только о том что если я предоставил не достоверные данные о каких то своих болячках и тд, вот тогда ответственность врачи не несут)
163
StaroduB62 2 года назад
На фото по- моему ЯК-16, но никак не ЛИ-2 .
Показать ещё 42 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?