FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2592 поста • 855 подписчиков подписаться
Тюрьма с единственным заключенным

Тюрьма с единственным заключенным

8074
11
Тюрьмы - не санаторий, и обычно в них заключенных с избытком. Но в этом "заведении" на протяжении 21 года отбывал наказание всего один человек. После его смерти тюрьму снесли, и на то были веские причины.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Dima Lysenko 2 года назад
А не нашлось фото тюрьмы? А то на главном фото цитадель Шпандау, она до сих пор здравствует :) Когда бываю в Берлине всегда стараюсь ее посетить. Первый раз никого не было, прошел на халяву. Следующие разы платил, вроде, по 4 евро за вход. Ах да, там вроде даже концерты бывают.
215
shturmina-katerina 2 года назад
"...Его мессершмитт терпит крушение над Ла Маншем. Гесс вынужден прыгать с парашютом. Он приземляется в Шотландии, где его задерживают военные..."
Автор, Вы ничего не напутали? В среднем, от Ла-Манша до Шотландии около 500 км. Может вместо парашюта у него был параплан? Другого объяснения я найти не могу.
215
shturmina-katerina Пётровыч 2 года назад
(читать с саркастическими интонациями) Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Если верить автору поста, то самолет потерпел крушение над Ла-Маншем. Он просто не дотянул бы до Килмарнока.

Текст в Вашем ответе более похож на реальные события, но ни утверждать, ни тем более отрицать их правдивость не буду, т.к. не являюсь специалистом в области истории ВМВ. Мой предыдущий ответ лишь подчеркивал неправдоподобность сведений из оригинального поста. Было бы написано: "возникла неисправность", - можно бы было о чем-то говорить, но "крушение" - это...
Показать ещё

На что жалуетесь?