FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11458 постов • 1468 подписчиков подписаться
Первая акция протеста против QR-кодов в России

Первая акция протеста против QR-кодов в России

16593
6
3
Более 300 человек собрались 13 ноября в Екатеринбурге, возле ТЦ "Дирижабль" на акции протеста против QR-кодов, которые позволяют привитым от коронавируса гражданам посещать общественные места. 

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−71
Nicolaus Bergerer 2 года назад
Ну дык ..Урал...Че ты хотел то...
−71
Nicolaus Bergerer 2 года назад
Йопсель - дропсель, а в Йобурге/Катере уже снежище и зимище...Бррррррр....Холодно смотреть...Невероятно. Еще даже не Февраль месяц...
Комментарий удален
−38
419
Cаня 2 года назад
1
Анатолий Уваров 2 года назад
Резолюция конференции на тему: «МЕДИЦИНСКИЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ ОТ COVID-19 В РОССИИ» Ни одна вакцина от COVID-19 не прошла положенных фаз клинических исследований для доказательства эффективности и безопасности её применения, а значит нельзя говорить о «профилактической вакцинации населения», поскольку это мошенничество, ложь и подлог. Подмена понятий, научных подходов, замена правительственных и научных советов непрофессиональными штабами, преднамеренное создание хаоса и конфликтных ситуаций, принуждение к использованию масок, перчаток, QR-кодов, COVID-паспортов и смартфонов – суть части международной преступной деятельности, которая требует самого тщательного расследования и, по его результатам, уголовного преследования всех преступивших закон лиц.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−183
Андрей 2 года назад
А то что у власти 21 год один и тот же ? А то , что самые крутые разработки - это разработки в ВПК ? с 8 ки вылетели ...и тут QR code. вот это проблема!!!
Комментарий удален
−57
Показать ещё 87 комментариев (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?