FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Коротенький тест (12 фото) Удалить

Коротенький тест (12 фото)

158138
12
Чтобы узнать черты своей личности, определите,что Вам больше нравится:
Коротенький тест (12 фото)
Коротенький тест (12 фото)          и          Коротенький тест (12 фото)
Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные, спокойный и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи. Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются эгоцентризмом. Женщины дынно-помидорного типа нежны и заботливы, хорошие жёны, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны.

Коротенький тест (12 фото)         и         Коротенький тест (12 фото)
Это самый творческий тип людей. О мужчинах такого склада говорят "в тихом омуте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идею, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако

бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций. Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.
Коротенький тест (12 фото)         и         Коротенький тест (12 фото)
Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они "умеют жить". Они активны и веселы. Мужчины арбузно-помидроного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манер и места работы и жительства. Не часто они становятся добытчиками. Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы, хозяйственны. Создают уют и комфорт. Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги.

Коротенький тест (12 фото)         и         Коротенький тест (12 фото)
Действительно, этим продуктам чаще отдают предпочтение мужчины. Если такой выбор в данном тесте сделан мужчиной, то вероятнее всего он серьёзный и мужественный, слабо подвержен вредным привычкам. Ему легко добиваться намеченным целям. Он надёжный и ответственный. Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они - не наилучшие, не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советником.

Источник: asaratov.livejournal.com
Метки: Тесты   арбузы   дыня   личности   помидоры   фрукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
алекс новиков 8 лет назад
вообще мне все нравится , но больше арбуз и дыня
172
Равк 9 лет назад
очень сложный выбор
319
alek___sandr 12 лет назад
помидор + арбуз)))

на счет помидора не сомневался... а вот между дыней и арбузом.... и то и то обожаю
107
sashko2052 12 лет назад
103
bacer 12 лет назад
полная пижня
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?