FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7888 постов • 3101 подписчик подписаться
"Безопасно, но слишком много русского": американка рассказала о времени, проведенном в России

"Безопасно, но слишком много русского": американка рассказала о времени, проведенном в России

88319
9

Тревел-блогерша приехала в Россию и задержалась тут на целый год. После уехала назад в США, но продолжает делиться своими впечатлениями о стране, в которой "слишком много русского духа" и во всех ресторанах есть блюда со свеклой и укропом.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
9
Херь какая то, как она учила английскому если не знает языка учеников
1
Андрей Старец 2 года назад
Обалдеть в России русских много и все на русском говорят. Типа в Америки куда не зайди все тебя поймут по русски. И выучить пару слов за год, то тут либо лень, либо интелект
19
Artta 2 года назад
За год выучить только десять слов говорит о недалекости интеллекта данной мадамы. И с какого х должны во всём мире говорить на английском и понимать его.
2
Лариса Короткова 2 года назад
а много ли американцев говорят на русском в Америке? сомневаюсь я однако, а уж 1 год прожить и обосрать страну, для воспитанной и энтэлэгэнтной американки норм...
0
алексей 2 года назад
Вижу сколько бомжей наплодили...Америка бедный бомж.
0
Sasha 2 года назад
Ну по одной "американке" делать вывод о России. Там своих тупорылых хватает чтоб от ее мнения танцевать! И кто сюда едет - не на 1-2 дня, уж как то должен озадачиться еще на Родине кирилицу выучить! Мои знакомые, японка, колумбийцы, когда приезжали к нам в туры, не надеялись особо на Гуглы-муглы, а заранее подучивали кирилицу, чтоб хотя бы вывески пытаться понять, банк, ресторан, пиццерия и тп.. Не нравятся наши спальные районы. А мен от Манхэтенна в далеком 1993 г тошнило! Такая серая убогость большинства домой, с пожарными лестницами, тьфу. НьюЙорк страшно разочаровал тогда. Слишком большие были ожидания видимо. Моя немолодая американская подруга приезжая на 1-1.5 погостить в столицу вообще не парилась от спального района Царицыно..Её очаровывал на центр, церкви, парки Коломенское Царацино .. Правда она уже более 30 лет как из Чикаго в Колумбию переехала, после брака с колумбийцем, надоели зимы в Чикаго.. Да, немногие из нас говорят по аглицки.. Стимулов для этого с советских лет у нас было немного.. Если бы меня девица встретила на улице, я бы ей легко бы ответил на любой вопрос, в рамках советской школьной программы English)) Правда мы изучали не American English, но думаю поняла бы в итоге! Да, не привыкли они укроп и гречку есть! Так это потому что неправильно их готовили и применяли в блюдах!!! So am very upset with her conlusions. But that s up to her..
1
Надежда Ханкова 2 года назад
Что ей наша гречка с укропом? Не нравится - не ешь. Лопай свои гамбургеры, они у нас более съедобные, чем в США.
1
Ivon 2 года назад
Надо же. В России русский дух и продукты русские. Неожиданность какая
36
Anna 2 года назад
Приезжает это она такая в Швецию. Пожить. Гуляет по центру Стокгольма, где каждая собака говорит по-английски. А потом решает посмотреть, как там, на периферии. И ОПА! Нет, не разговаривают все шведы на английском. Хотя точно так же, как и русские, изучают этот язык в школе. Пуркуа? Да потому что не у всех есть способности к языкам, а некоторые просто не хотят. А уж, если уехать от Стокгольма и Уппсолы куда-нибудь в Шеллефтео, Хёрносанд, а ещё лучше в Умео - там вообще очень сильно повезёт, если в магазине она наткнётся на кассира, говорящего по-английски. И в Финляндии такая же ерунда. Да, наверное, везде. Есть туристические маршруты, где в точках обслуживания "знание английского будет вашим преимуществом", а есть места, где это на фиг никому не сдалось.
Ну и на счет интернациональности... А с чего в столице России должно быть много говорящих на других языках? И где она там однообразие видела? На периферии той же? Центр Москвы - исторические здания разных эпох. Или ее с Красной площади в чёрном мешке на голове увозили?
Какая ж ересь...
36
Anna OG 2 года назад
У французов, похоже, исторически сложившаяся нелюбовь к английскому языку в общем и к англичанам в частности.
И да, французы предпочитают делать вид, что по-английски не разговаривают. Что сильно затрудняет пребывание на родине круассанов и багетов.
36
Anna SavageTi 2 года назад
Вы забыли прикрутить табличку "сарказм".
Даже финский язык можно выучить. А ведь о нём говорят, что его учить - это тоже самое, что выдирать зуб мудрости через ноздрю.
Мадам просто необучаема, видимо. Или крайне ленива.
Показать ещё 28 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?