FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12686 постов • 1290 подписчиков подписаться
Кто украл кадры и чуть не сорвал премьеру фильма «Д’Артаньян и три мушкетера»

Кто украл кадры и чуть не сорвал премьеру фильма «Д’Артаньян и три мушкетера»

6429
3

К телефильму «Д’Артаньян и три мушкетера» можно относиться по-разному. Однако сложно отрицать тот факт, что для своего времени он стал знаковым, продолжая вызывать интерес даже спустя многие десятилетия.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
3
Андрей Пастухов 2 года назад
Мдаа- лажа
250
1 1 2 года назад
понять бы для общего развития - как можно украсть видеокадры, и не украсть звуковые ? они на разных лентах ? насколько помню на кинопленке была звуковая дорожка, как их можно разделить ? или на этапе монтажа все по другому ? и как исполнительный лист так быстро пришел ?
Показать все 7 ответов
275
vv1 Максим Максимов 2 года назад
Ну а что изменилось то? С одной оговоркой, что и лапти свыше пяти тонн мы запускать разучились, только рекламные ролики на эту тему снимать умеем. Также весь мир пугаем не имеющим аналогов в мире оружием, вы мне полностью российский ноутбук покажите, мобильный телефон...можно и дальше по списку продолжать. Может вам секрет открыть, с помощью какой техники и чьи трубы использовались при прокладке газопровода Уренго-Помары -Ужгород? Прочитайте в Википедии про это, текст не дают фишки разместить, так как в нем есть зарубежные фирмы, которые и сейчас существуют (и это якобы спам) https://ru.wikipedia.org/wiki/Уренгой_—_Помары_—_Ужгородhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Уренгой_—_Помары_—_Ужгород Вы в этом списке не увидите ни одного советского производителя. Даже тогда, когда эти "лапти" запускались, СССР имел громадное отставание в других отраслях, напрямую не связанных с космосом. Да из этих пяти тонн, сколько было полезной массы, учитывая размеры и вес электронного оборудования, произведенного в СССР. Можно до бесконечности приукрашивать то, что было в СССР, так как для основной массы читающих этот пост, это время детства и молодости, а они, в большинстве своем, всегда прекрасны, так как связаны в основном с позитивными воспоминаниями.
Показать ещё

На что жалуетесь?