FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
19 доказательств, что японцы живут в какой-то другой Вселенной, и у них все не так, как у всех

19 доказательств, что японцы живут в какой-то другой Вселенной, и у них все не так, как у всех

112016
20
Включить все анимашки

Япония - какая-то современная страна чудес. Если авторы детских сказок хотят рассказать миру о чем-то действительно необычном и волшебном, то на вооружение им стоит взять именно японский быт и другие технологичные новшества из страны восходящего солнца.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 61)
254
Алексей Губин Психиатр-эпидемиолог 2 года назад
И конфеты эти гуано сказочное
4
lenka-elenka75 3 года назад
Да, действительно Япония всё же необычная страна, там заботятся о людях, но и спрос с людей гораздо строже чем везде, не знаю правда или нет, но японцы много работают и мало отдыхают и законы у них жесть. В подборке обратила внимание на то, что люди в метро все одеты в серую невзрачную одежду, прямо как у нас при СССР, а вот чистота и аккуратность это конёк японцев, ну и конечно по автоматизации и роботизации всего вокруг они впереди планеты всей.
Да, действительно Япония всё же необычная страна, там заботятся о людях, но и спрос с людей гораздо строже чем везде, не знаю правда или нет, но японцы много работают и мало отдыхают и законы у них жесть. В подборке обратила внимание на то, что люди в метро все одеты в серую невзрачную одежду, прямо как у нас при СССР, а вот чистота и аккуратность это конёк японцев, ну и конечно по автоматизации и роботизации всего вокруг они впереди планеты всей.
−10
ольга Алексей Попов 3 года назад
Панкейк это еда такая

А дальше сами, гугл вам поможет)
−10
ольга pilot66 3 года назад
Не надо душнить. Очевидно же, что смысл этой публикации в демонстрации вещей, который кажутся мелочами, но их необычность создаёт небольшой эффект культурного шока. Вроде бы, ну, реально мелочи, но такие по-хорошему странненькие. Такие различия в культуре всегда завораживают, просто выключите негативный настрой и наслаждайтесь. Никогда не понимал людей, который специально ищут везде негатив, чтобы потом картинно страдать в комментариях. Расслабьтесь, вы на этот сайт пришли за позитивными эмоциями, а не за негативными
Показать все 6 ответов
−10
ольга Бабай 3 года назад
"Птичье молоко" - это же самые хреновенькие конфеты из всех, что есть. Для самых бедных. Как что-то может быть хуже по вкусу?
−76
Дро4ер Полоумный SpoiltNail 3 года назад
Походу шутку про автомат мы вдвоём поняли)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Роман Шевч 3 года назад
какая красивая и цивилизованная страна! СЛАВЯНСКИМ СТРАНАМ В ПРИМЕР!
−52
Из какой таёжной деревни приехал автор этого поста, раз его всё это удивляет?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 35 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?