FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3574 поста • 449 подписчиков подписаться
Оправдания американских спортсменов по делу о допинге

Оправдания американских спортсменов по делу о допинге

13144
3

Американскую фигуристку в парном катании Джессику-​Ноэль Калаланг недавно отстранили от занятий спортом из-за применения допинга.

Источник:

Метки: США   Спорт   допинг   фигуристка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
325
MerryGoRound 2 года назад
Давайте быть объективными. На допинге в любом уже спорте сидят ВСЕ! Сегодня спорт это политика и "спорт по химии" (кто создаст лучший и незаметный допинг) и не более. Наши, не наши, ВСЕ! Вопрос только упирается в "весе" и "влиянии" страны на мировой арене в плане экономики и политики. И давайте будем честны - США по всем параметрам этим это не Россия. Ее влияние на мир огроменно. Даже та же мировая валюта именно идет по $ а не по рублям! Потом за ней пугающе семимильными шагами идет Китай. Там вообще поголовный трэш и угар не только с допингом в спорте, но и со всеми мыслимыми и немыслимыми ущемлениями прав человека, неимения ни разу демократии, а в спорте выдвижение откровенно недопустимых возрастных категорий детей в 11-13 лет, при разрешенных минимум 16. И всё им так же всё "прощается"! Дальше Канада, Австралия, Западная Европа. Россия по влиянию и тем более экономике стоит очень далеко позади. Даже газ с нефтью не помогает. Плюс, интересы России на мировой арене резко контрастируют с интересами США и Европы. Тем самым ставя Россию в план "врагов" этих стран и желание последних отодвинуть Россию еще больше. А если еще учесть, что у ВСЕХ наших политиков поголовно имеется минимум двоцное гражданство или в США или в Евросоюзе или в странах союзничающих с первыми, их детки там живут и учаться, их миллиардная недвижимость и офшоры в банках так же в этих странах - то осадить Россию и влиять на нее Запад, Европа и даже тот же Китай, который кстати, если будет выбирать между США и Россией, таки в угоду личных полит. амбиций и экономики выберет США и Европу но никак не Россию (забудьте про "дружбу навеки" и уверения в поддержке России Китайцами. Это всё пусто и они будут только с теми кто может очень сильно влиять на их экономику и политику и это ни разу не Россия. Многочисленные примеры тому пример) - то складывается очень плохая картина по имиджу и общему влиянию России на весь беспредел в любых сферах, тем более в спорте, и наши люто продажные коррумпированные чиновники, недалеко ушедшие по "логике ведения бизнеса и личных интересов" от тех же Китайцев, и правители, не пикнут против любых обвинений в чем либо ничего, даже самые смехотворные и очевидные и лицемерные, т.к. это будет означать автоматом закрытие сладкой их и их семьям жизни с капиталом за границей. Россия постепенно но планомерно вгоняется в статус изгоя именно из за того, что попытки влияния на мировую политику в других странах и интересы нашей верхушки разошлись с тем же у США и Европы. Спорт просто стал очередной, из многих, областей, и возможностью это указать России и ее верхушке. Не более.
366
Дмитрий Быков 333 2 года назад
бантик обязательно, что бы было понятно, что это девочка.
325
MerryGoRound 333 2 года назад
У меня всегда складывалось впечатление, смотря на эту Ноулз, по параметрам и строению "ее" тела и мышц, черт лица, что это реально пацан в костюме бабы. Ну, негры известны тем, что в отличии от европеоидной расы, и тем более азиатов, они намного быстрее наращивают мышечную массу даже без всякой химии. Но тут реально что то странное и неестественное для женщины. Стопудо анаболики колет и тестостерон у нее как у коня завышен, отсюда уже и мужское телосложение с мужчскими чертами лица. Та же тенессистка орк Уильямс тоже самое. Такое впечатление, что пока она не занимается на корте, она штангу тягает по 150кг каждый день и колет тоже тестостерон пачками. Бабы, потерявшие женский вид.
Комментарий удален
−23
Показать все 6 ответов
164
PAVOR_zp vikklu 2 года назад
А ты даун , на Марсе обитаешь вероятно
326
сергей ремизов 2 года назад
Давайте по правде. Атлеты США спалились на допинге, им с рук сойдет. Наши намухлевали с тестами, некатит. Весовые категории разные и авторитет в мире.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?