FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Почему на Руси "Перевелись Мужики"

Почему на Руси "Перевелись Мужики"

29317
1
Думаю, все в курсе недавнего случая в московском метро, где граждане без национальности себя шумно вели, тетенька сделала им замечание, они ее послали, за нее заступился парень и ему толпой в три носа сломали лицо. Сразу после этой истории в интернетах поднялся вой с диванов о том, что мужики на Руси перевелись, что только один заступился и вот это вот все.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
246
Buratino 3 года назад
апология труса
Комментарий удален
−870
374
Bazan 3 года назад
Давненько я не читал на фишках и близко подобного, что прочитал здесь сейчас.
Каждое слово в точку. Каждое высказывание, как взмах клинка - не оспорить.
Браво!
487
К сожалению в российском законодательстве на первом месте и особенно в судебной практике,главенствует негласный такой постулат для пострадавших - Если вы не в состоянии убежать от убийцы,то расслабьтесь и примите всё последующее как должное.А что касаемо тётенек,то их десятками катается ежедневно от скуки в поисках сплетен,случаев,происшествий,конфликтов.Они не проч поучаствовать ,посочувствовать ,посодействовать,подтолкнуть,пристыдить.Всегда найдётся заводила,которая будет организовывать защиту чужими руками,лишь бы было интересно и активно.Но в свидетелях вы её не увидите,потому как у неё на плите молоко подгорает или ребёнок остался без присмотра. Самому приходилось присутствовать,когда тётя орала помогите кто нибудь,убивают,а когда быстро среагировал помощник и прямым в дыню усадил говнюка отдохнуть,начала тётя орать - Ой что вы с ним сделали, за что вы его били.Потом вышла на остановке ,и только её и видели.Такое постоянно.
41
eutace 3 года назад
автор - ты крутой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
445
Z Z 3 года назад
Почему перевелись МУЖИКИ? Они такими и были как оо- тащит помешчик твою невесту - так и положено.... И КПСС сделало все, чтоб уничтожить русскую самобтность
338
Дмитрий Ржевский 3 года назад
Я бы отметил другое: Дело даже не в Ковалеве (хотя он конечно красавчик), а в реакции власти, она дает понять что наконец то можно давать укорот джигитам.
Показать ещё 46 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?