FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8716 постов • 1062 подписчика подписаться
"Еще раз крикнешь!": десантник из Питера отоварил лопатой скандировавших "Слава Украине"

"Еще раз крикнешь!": десантник из Питера отоварил лопатой скандировавших "Слава Украине"

50805
2
1
Компания из трех человек была напрочь деморализована напором защитника русского мира, вооруженного садово-огородным инструментом.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 68)
327
Арнольд Штайер 3 года назад
Что показывает видео, толстый неоприятного вида гопник , явно в подпитом состояние с лопатой (!)дое..ся до группы спокойно стоящих мужиков . Где они кричали и что кричали , понятно только со слов неадеквата с лопатой. Затем это мишка гамми еб..л лопатой человека ,который лично ему ничего плохого не сделал и не проявлял агрессии.Видно что человек лежит на земле , толи мертвый , толи инвалид - но явно здоровье уже не то. Поражают его друзья ( или кто они ему) - не оказывают ему помошь , не херячат этого утырка с лопатой , а вдумчиво беседует на предмет кто где служил. Полный п...ц. Предполагается что теперь можно бить лопатой(ломом, ресорой и т.д.) днем , ночью в городе любого кто не соответствует твоим личным параметрам нравствености и политических взглядов.
Комментарий удален
−49
487
Филимон Филимонов Сергей Новосёлов 3 года назад
О,узбэк что ли?
49
никон 3 года назад
Валите к себе в хохлоебию , обнимите вашего карлика -клоуна и орите там , уебки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
ElF 3 года назад
Бандера даже не мог мечтать о таком, чтоб в Питере зазвучало "Слава Україні".
Респект питерской молодежи!
487
Филимон Филимонов Шурман 3 года назад
Шаурман,и чё ты не обратился с таким пустяком к Пескову?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Dormidont_velicolepnei 3 года назад
Типичный упоротый ватник, запутинец, отсутствие рационального мышления плюс ментальная раболепность, спекуляция на ВДВ характерна подобным персонажам, как правило накладывают в штаны после того как получают по морде, если совсем коротко то громче всех кричит тот, кто больше всех боится.
Далее об Украине,
На Украине живут люди которые ментально ничем не отличаются от россиян, по сути это один и тот-же этнос, который успешно разделили политики. Вкладывая сейчас в своих детей ненависть к Украине вы закладываете мины замедленного действия которые однажды сработают. Хотя объяснять вам упоротым прописные истины только время терять. На Украине геноцид русских никто не устраивал, в отличии от Чечни, но насчёт второго вы тихо дуете в тряпочку, потому что боитесь получить по зубам, что и выдаёт в вас трусливых рабов. Продолжайте платить дань Кавказу и ненавидеть свой собственный этнос в лице всего украинского народа
Показать все 9 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?