FISHKINET
Сообщество Windows 15 постов • 55 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 256
Astra Linux, или как я стал фанатом российской операционной системы

Astra Linux, или как я стал фанатом российской операционной системы

30602
4
Случалось ли так, что у вас есть качественный компьютер, который работает уже лет десять? Вы к нему привыкли, он Вам удобен и полностью устраивает для текущих работ, вы прямо вслепую можете работать на нём и с ним связаны прекрасные воспоминания и ощущения?
И вдруг, приходит момент, когда ваш прекрасный ноутбук или десктоп перестаёт поддерживать новые программы, начинает тормозить при обновлении Windows, или при попытке обновить Windows не обновляется?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Petr Ya 2 года назад
Истину глаголишь. Согласен полностью. И тем не менее, поддержу автора. Рано или поздно, но с виндой придется прощаться. Во всяком случае тем кто здесь. Те, кто там, такими вопросами заморачиваться не будут, а нам мелкие рано или поздно поддержку выключат. А могут и бэкдоры активировать многочисленные. Астру поюзать ради ознакомления все-таки стоит. А заодно и Альт с Росой. Лично для меня главным камнем преткновения в линуксе является отсутствие полноценной поддержки вебдав и моего облачного сервиса. Ну и отсутствие аналога Файнридера, конечно... В остальном, пожалуй, к переходу готов.
−79
Ви 3 года назад
Линукс для пользователя актуален если только кино документы и браузер, а если игры или какие-то специализированные то винда.
Так же линукс отличный сервер, дома крутиться для NAS и VPN, но опять же как минимум нужны знания для понимая того, что происходит в целом на компе.
1
Константин Пиявкин Fishki_surfer 3 года назад
автору похеру, он отрабатывает.
40
Сергей 3 года назад
Скромней надо быть господа разработчики Astra, реклама так и прет.
Показать все 9 ответов
130
Ivan Ivanov Олег 3 года назад
Охотно верю.
Подобная система техподдержки в облачных сервисах типа GoogleCloud, AWS. Там тоже "покупаешь" техподдержку на время. Причём есть разные уровни техподдержки за разную цену. Соответственно и время реакции такой техподдержки зависит от купленного уровня.
И точно так же там не важно, сколько ты платишь за их сервисы в месяц - 100$ или 100000$, но если нет купленной техподдержки, то жди ответа очень долго и не на все вопросы будут отвечать.
40
Сергей Maks Es 3 года назад
Отличие рекламы от поста реального юзера в том, что пользователь описывает решение некоторых вопросов, которые у него возникли на данной ОС, а не ее восхваление.
Показать все 10 ответов
200
Vitaly Vitalik Maks Es 3 года назад
ну коль она такая крутая, запусти под ней автокад))) уйти от винды чтоб ее на эмуляторе запускать, гениально
423
Leon Rom Алексей Попов 3 года назад
Моё уважение людям, делающим солидные проекты на солидных инструментах за солидные бабки! Но.... увы, это не моё. А вот большинству - максимум что надо, это сбацать простую схемку, для чего в Линуксе достаточно софта.
200
Vitaly Vitalik Maks Es 3 года назад
так об этом и речь, что кроме стандартного набора хрен что запустишь
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?