FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2012 постов • 345 подписчиков подписаться
"Сладкий" корабль

"Сладкий" корабль

29398
9
1
Этим фотографиям уже почти 30 лет и события, которые на них запечатлены можно найти в интернете по словосочетанию «La nave dolce» или «сладкий корабль».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
31
Alex Qutikov 3 года назад
Все кто тут пишут про албанию негативные комменты- вы ошибаетесь во всем!!!Я прожил 6 лет в албании,страна красивая,быстро развивающаяся.У албанцав до 90х годов продержался друг сталина-Энвер,это был трудовай лагерь как в корее.....люди не просто так бежали!
Показать все 7 ответов
31
Alex Qutikov light12 3 года назад
Нет албанцы совсем не такие(((Зря вы наговариваете,а как звали вашего одноклассника албанца...откуда от был родом?Я жил 6 лет в Албании,ни разу не имел ниаких проблем и остался очень ловолен таким опытом.А про помойку.....ну вы явно никогда не были в албании)))Дороги лучше многих европейских,новые города и инфроструктура- а главное погода!)
31
Alex Qutikov info-kozirev 3 года назад
В албании сегодня совсем не так плохо- да и уже давно нет такого количества иммигрантов.Кто конкретно из соседей ненавидит албанцев? Македонцы? Черногорцы? есть проблемы с греками и сербами да но это из за Чамрии в греции и из за косово В сербии.Но и не путайте Косоваров и Албанских албанцев
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?