FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4481 пост • 1037 подписчиков подписаться
Ряженые, вбросы, неожиданные итоги: коротко и с юмором о выборах 2021 в РФ

Ряженые, вбросы, неожиданные итоги: коротко и с юмором о выборах 2021 в РФ

30652
20
2
В России на этих сентябрьских выборах можно было голосовать три дня. В связи с этим годного контента в сети предостаточно, мы постарались выбрать самый настоящий best of the best событий и фактов, который поможет увидеть реальную картину всего произошедшего.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   Россия   Юмор   выбор   единая россия   кпрф   смех   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
MerryGoRound 3 года назад
Выйграла опять партия единоросов с дикими нарушениями и приписками. Ну, уже и не удивляет, к сожалению. Можете минусить, боты и тролли здесь, но кто то еще глупый рстался в нашей стране кто верит в "честность выборов"?! Мне вот до глубины души обидно, что не важно где и за кого я буду голосовать, власть в стране, по сути, уже давно однопартийная и под царьком-узурпатором и его шайкой в Кремле лет 20 как и ничего не изменится... И потом с наших же каналов гонят нам в уши какая Америка "ужасная" с ее двухпартийной системой. Вот реально обидно за мою страну прекрасную с таким то "режимом".
Показать ещё 5 ответов (из 60)
2
Полина 3 года назад
Такая херня, фишки вы меня разочаровали! Из пальца высосано! Где настоящая жесть!?
−72
trent07 3 года назад
"Если что-то может пойти не так оно пойдет не так", закон Мерфи. Если возможен вброс бюллетеней он произойдет. Если возможно в списки избирателей мертвые души внести это произойдет. Если можно голоса бойкотчиков использовать это произойдет. Если наблюдателей можно удалить под каким-либо предлогом с избирательного участка(а много ли времени нужно бюллетени вбросить) они будут удалены. Если камеры на участке можно закрыть их закроют и вбросят бюллетени. Если в стране 100000 избирательных участков на всех независимых наблюдателей не поставишь. Если сейф для бюллетеней легко и без следов вскрывается он будет вскрыт, туда подбросят бюллетени. Если списки избирателей можно подменить их подменят. Если судья назначен президентом, выбранным на выборах, незащищенных от фальсификаций и на которых были доказанные фальсификации он не будет отменять результаты выборов и строго наказывать пойманных за фальсификациями. Если можно подменить итоговый протокол его подменят. Если у избирателей нет неотслеживаемого эффективного оружия они беззащитны перед требованиями начальства передать логины и пароли для госуслуг под угрозой лишения единственного дохода в случае неподчинения. Если избиратели не знают, кто как проголосовал, и, шире, не знают, среди кого живут они не могут объединиться с единомышленниками и насовать своим угнетателям. Именно поэтому выборы и должны быть поименными, непрерывными и бесцензовыми. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом - это гарантия от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против - это гарантия от фальсификаций счетных комиссий. Счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя?
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−38
−17
Bumerang Return 3 года назад
Все это больной разум как внутренняя власть....и.т.д.....
7
illana73 vit 3 года назад
И что ты гундишь то? Про этого алкаша уже с пол года никто не вспоминает. Еще через пол года, курс алкоголика закончит, и его благополучно амнистируют, дабы он из себя оппозицию изображал.
217
Алексей 3 года назад
Похоже коммунисты должны были выиграть, но как обычно начались фокусы.
217
Алексей Инсулин4ег 3 года назад
Потому что на без проблемных участках, где всё было тихо и были наблюдатели от яблока или кпрф, победили именно коммунисты, а не едро.
1
Иван Алексей 3 года назад
С чего бы коммунистам выигрывать? Они же требуют семидневку ввести и Навального защищают.
Показать ещё 77 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?