FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото) Удалить

Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото)

201845
7
54-летнюю Кэрол Рай, врачи предупредили, что ее лишний вес, из за неправильного питания, убьет ее меньше чем через два года. У Кэрол был настолько избыточный вес, что она могла только сидеть, передвигалась с большим трудом.
Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото)
Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото)

До и после похудения
Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото)
Вес Кєрол составлял около 200 кг. Невероятные усилия били приложены женщиной для того, чтобы спасти свою жизнь, и она она это сделала. "В последний раз я весила 65 кг когда мне было 10 лет" призналась Кэрол.

Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото)

Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото)

После своего поступка она стала Женщиной года Slimming World 2011.
Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото)

Женщина похудела, чтобы спасти свою жизнь (7 фото)


Источник: uzoranet.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
volknz 12 лет назад
постарела сразу
21
Homyachok 12 лет назад
я иду к холодильнику зажевывать своё горе яичницей с вечино и куском яблочного пирога со взбитыми белками... И не надо мне говорить, что я идиот. Попробуйте с этой минуты бросить курить, кто курит, или заняться ежедневно спортом? Уверен найдутся, не многие, так как это привычка, это болезнь...
21
Homyachok 12 лет назад
На самом деле обжорство это болезнь... Я скоро перегоню эту женщину, и стану лидером среди толстяков, потому что не могу заставить себя не жрать. Я перепробовал кучу диет, соскакивал с них уже через несколько дней, и снова шёл к холодильнику в любое время дня и ночи и сметал всё, что попадалось под руку. Я ел, ем, и буду есть, потому что я получаю от этого истинное наслаждение в жизни. Я люблю свежий хрустящий хлеб, намазанный маслом, зажаренную ароматную курочку с хрустящей корочкой, маринованный помидорчики и огурчики, тающий во рту шашлык с лучком, мясные рулеты с грибами, и макароны по-флотски, щедро сдобренные любимым кетчупом, жареную картошку фри и свеженькие сосисочки с горчичкой и многое многое другое. Я стал поправляться, становиться уродливым, но не могу остановиться. Жена уже несколько раз обозвала меня жирным кабаном, она хотела таким образом стимулировать меня к похудению, но от этого мне становится лишь грустнее, и я иду к холодильнику зажевывать своё горе яичницей с
4
romanh 12 лет назад
У америкосов это проблема № 1
14
SuperTort 12 лет назад
повело нашла се мотивацию
Показать ещё 20 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?