FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8560 постов • 1055 подписчиков подписаться
После народного схода мигрантов выселили из общежития в Бужаниново, но проблема осталась

После народного схода мигрантов выселили из общежития в Бужаниново, но проблема осталась

7024
5
1
Представители администрации Сергиево-Посадского округа пошли навстречу пожеланиям местных жителей. Теперь мигранты будут жить в другом месте, а работать там же, где и раньше. Ведь без них, как без рук. А к 2024 году в Россию обещают завезти около пяти миллионов гастарбайтеров. Интересно, чем закончится этот эксперимент.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
324
Саша Гр. 3 года назад
Накуй, накуй "дорогие" гости!
0
Silver KPOT 40bbazziggo 3 года назад
Была бы политическая воля - этот вопрос легко решается пересмотром каждого предоставления гражданства для всех, кто въехал в Россию после 1991 года. Проблема в том, что воли этой у власти нет - у неё есть только воля в обслуживании интересов денежных мешков, а у тех интерес в максимально дешёвой для них лично рабочей силе и плевать как дорого обходится народу России эта дешёвая рабсила.
−91
cfhfwby 3 года назад
Черножопые все стремятся в Москву: там з/п выше, а плата за жилье им остается, практически, такой же, как в Подмосковье, они, как тараканы, селяться толпой в квартиру. Москвичи плодят всю эту нечисть, сдают им квартиры и тащат их на свои дачи работать. Вот только достается всем поровну, как москвичам, так и немосквичам.
Показать все 6 ответов
−29
wrm 3 года назад
"А к 2024 году в Россию обещают завезти около пяти миллионов гастарбайтеров. Интересно, чем закончится этот эксперимент."
--------------
вырастет число преступлений, понизятся зарплаты россиян. Всё.
Давайте проголосуем правильно
−29
wrm 3 года назад
"Теперь мигранты будут жить в другом месте, а работать там же, где и раньше."
-------------
к примеру, в Саудовской Аравии тоже есть иммигранты, которых специально завозят для работы. Но они живут в отдельных территориях, на работу их возят централизованно автобусами и им запрещено шарахаться по городам.
Отличной опыт. Надеюсь после выборов этот опыт переймут.
0
Silver KPOT wrm 3 года назад
Это не только у саудитов, но и в общем во всех нефтяных микроимпериях у арабов так. И гражданство они мигрантам почем зря не раздают! Общее правило на его получение такое: 15 лет надо прожить и честно отработать на территории страны, без каких либо даже самых мелких правонарушений, при чем дети получившего гражданство автоматом его не получают - они его получат через те же 15 лет. Причем интересно то, что ни жен, ни детей во время этого срока мигранту привозить в страну не разрешается. В результате получают гражданство в таких условиях буквально единицы претендентов из миллионов. И ведь это требования мусульманских государств к мусульманам же мигрантам-гатробайтерам - почему наше официально светское государство не выдвигает эти же требования к мигрантам?
Комментарий удален. Причина: флуд
−23
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−209
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?