FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Пора идти за кредитом: реакция на предстоящую презентацию нового iPhone 13

Пора идти за кредитом: реакция на предстоящую презентацию нового iPhone 13

42947
19
Как сообщают официальные источники, сегодня в 20:00 (МСК) состоится презентация Apple. Компания покажет iPhone 13, 13 mini, 13 Pro и 13 Pro Max, а также Apple Watch Series 7 и, возможно, AirPods 3-го поколения. Не исключено, что мы увидим другие новинки и интересные анонсы. Традиционно пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости.
×

Источник:

Метки: Apple   iPhone 13   Прикол   Юмор   айфон   реакция соцсетей   смех   эпл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Евгений Иванов Алексей 3 года назад
6s вообще не убиваемый , брал его даже не с первых рук , а со вторых! я третий хозяин, ронял его раз сто , два раза с мотоцикла , три раза менял батарею , один раз экран ... работает падла )))
135
Liberman 3 года назад
уже как 4 года хожу с SONY XZ1 - ваще все устраивает) батарею держит как новый( из-за стамины,они как то по-хитрому заряжают батарею - что она живет по 5-6 лет) - т.е. до вечера)))
ношу без чехла\стекла - смотрится бомбически(ни разу не разбивал экран и не лазил в него,хотя пару раз так падал что я думал - все,попал на бапки). есть абсолютно все что сейчас устанавливается на новые телефоны и даже больше - хайрез,ашдиэр,блитуз 5.2, вай-вай эночный,стереодинамики,3 микрофона,миниджек) не боится воды. отдельная кнопка камеры - это просто что-то с чем то. в кармане можно нажать - достал-навел-снял - секунда,ну две! тонкий,железный, НФЦ работает за полметра до терминала(магию продавцам показывать, похлеще чем с часами) поддерживает зарядку ПД и QC - т.е. заряжается за полчаса),поддержка аптикс,асс - само собой. все это сделано на высшем уровне.
ну как бэ - сони разработала эти форматы все,лет пять назад... и влепила их в свой телефон... - а все остальные,только сейчас "догоняют")))
135
Liberman 3 года назад
ах,да - сканер отпечатка на боковой грани - супер идея!(первые кто так сделал - сони)
67
Selena-Ecology Liberman 3 года назад
ну был у меня сканер на мобилке сбоку, вообще не удобно, сейчас на экране, очень устраивает. То что на экране нет никаких вырезов, тоже нравиться, ничего не мешает, и суперамолед он и есть суперамолед, экономный и яркий экран, остальные характеристики мне не особо важны. Играю и пользуюсь интернетом много, поэтому большой экран на всю площадь сейчас это наиважнейший параметр для меня лично.
135
Liberman Selena-Ecology 3 года назад
суперамолед - не очень,по сравнению с ОЛЕД, сенсор хреновее\менее четкий(особенность матрицы с отдельным белым пикселем) по удобству - ну хрен знает - сканер под пальцем сбоку, или внизу экрана, вне вниз неудобно тянуться - но опять же - вкусовщина. сони - без вырезов)))
ну а если важен размер экрана - бери планшет)
у меня телефон для звонков\переписок. изредка(сидя на толчке) новости полистать. для работы и мультимедиа есть ноут: почта\документы\банк-клиент\крипто-про\торги -мне один хрен его с собой таскать. поэтому если работать - на ноуте. быть на связи - мобильник.
я не сторонник просмотра мультимедиа и работы на телефоне. - отсюда и требования адекватные.
хотя... кто как хочет так и дрочит.
135
Liberman Егор Попов 3 года назад
стоп! самсунг сам себя относит к бренду "А" - типа))) по не ему до сони и до эппла до гуггла оооочень далеко - тогда Сони А++,Эппл А++,Гугл А+ ну и Самсунг А(с натяжкой,ибо Хуавей как по мне такой же)
135
Liberman Егор Попов 3 года назад
кароч - все знают что они корейское УГ, которое ничего не придумало и не разработало, как брали чужие технологии так и берут. кароч - самсунг УГ, но и бог с ним.Производитель пылесосов и стиралок)))
−1
semicond Bella paranoid 3 года назад
Ну мою он, например, не превышает. А вот стоимость моего ноутбука, от того же эпла превышает, правда я его брал уже б/у., лично для меня это неприемлемо т.к. ноутбук это инструмент для работы, а вот телефон это просто звонилка и возможность потупить глядя в экран.
Комментарий удален
−99
Показать все 8 ответов
229
Vint 3 года назад
Ну да, постоянно такие посты выходят исключительно от владельцев Apple, это же они агрессивные стебаются тут над другими. Ну и конечно же для того что бы узнать, кто каким Android пользуется, ведь в комментариях обязательно напишут, какой у него смартфон и как он счастлив за эти деньги.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?