FISHKINET
Сообщество Криминал 2934 поста • 386 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Москве по делу о смертельном отравлении арбузами задержан подозреваемый

В Москве по делу о смертельном отравлении арбузами задержан подозреваемый

5929
1
1

Сотрудник частной компании, проводивший дезинсекцию в супермаркете «Магнит» в Москве, стал подозреваемым по делу об отравлении семьи арбузом, сегодня его задержали.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
331
MerryGoRound Артур Гевондян 3 года назад
Вроде уже установили один из компонентов. Это оказался типа антифриз и средство для заливания в холодильники и кондиционеры. Яда против насекомых НЕ ОБНАРУЖИЛИ, если что. Вот насколько я далека от этой профессии, но все равно понимаю, что живность не травят химией для кондиционеров...
331
MerryGoRound Артур Гевондян 3 года назад
Пишут, что остальные жители района, несколько десятков человек, тоже сильно отравились, но не умерли. Арбузы они не покупали. А упаковки на товарах были герметичны. В составе найденного химиката обнаружили эллемент из средства четко для заливания в кондиционеры и холодильники. Ну, вот хоть убейте, но насколько я знаю, всяких там насекомых не травят этим средством, антифризом и т.д. Там совсем другие яды используются. Кстати, именно этих ядов и их эллементов для истребления насекомых НЕ было обнаружено в найденном образце. Т.е. вещество было НАМЕРЕННО введено в продукты во внутрь в разных колличествах. Налицо хим.терроризм. Органы людей за дебилов держат, а мужик просто стал явно козлом отпущения, ибо раскрыть это преступление и найти реального виновного не могут. А панику надо устранить...вот и нашли "виновного" быстренько.
331
MerryGoRound Brataxe 3 года назад
Даже если не помыли, все равно они же кожуру не ели.
331
MerryGoRound 3 года назад
Помню как мы с мужем траванулись арбузом лет 6 назад. Уже на вкус он был странным, поэтому сразу перестали есть. Это видимо и спасло. Именно мякоть была на вкус горькой, язык щипало аж. А потом нам плохо стало...рвало, слабость, муж сознание терял...вызвали скорую... Слава богу, откачали и без сильных последствий на здоровье и выяснили, что арбуз под завязку был пропитан химикатами и ядами, что обрабатывают поля от вредителей. Позвонили адвокату, подали иск против компании которая поставляла эти арбузы (магазин сдал поставщика с потрохами и перестал с ним сразу же работать после нашей жалобы. Мы проверяли. Оказалось, мы были не единственные пострадавшие). Через год смогли добиться наконец то решения дела в суде в нашу пользу в суде и выплаты больших компенсаций. С нами еще были еще несколько семей. Поэтому иск считался массовым. А у этой компании были проблемы, проверки и она перестала вроде как работать с теми фермерами/хозяйством что подобную дичь продавал им. Его, кстати, больше всех привлекли к уголовной ответственности и хозяин сел в тюрьму за преступную халатность и опасное чрезмерное использование химикатов и ядов в сельск.хозяйстве. Если что, дело произошло, конечно же, не в России, иначе вряд ли бы мы смогли бы что либо доказать и выйграть в суде.
331
MerryGoRound 3 года назад
В данном случае, считаю, что вывод органов это просто нахождение "козла отпущения" и не более. Не могли бабушка с внучкой помереть от арбуза с химией НА нем, а не в нем. Арбузы моют перед употреблением. И химия не просачивается настолько во внутрь, если продукт уже готов, тем более в таких колличествах, что бы убить. А потом еще и другие продукты закрытые все (не считая хлеба и т.д. Бредкакой то. Тут явно дело не в идиоте что опрыскивал химией продукты на полках. Он для того что бы отравить бабушку с внучкой должен был шприцем накачать арбуз и другие вещи ядом, что бы тот так подействовал. Тут просто людей за идиотов держат явно из за неимения других доказательств и нахождения реального преступника и явно уже какого то больного на бошку террориста против населения.
331
MerryGoRound Vic Twin 3 года назад
Всё правильно заставляет. :) Вообще любые фрукты, овощи и т.д. всё что растет на земле и даже на деревьях и кустах нужно обязательно мыть тщательно перед употреблением. Кстати, то же и касается уже и мяса и рыбы из магазинов, к сожалению. Ибо его часто замачивают в химии тяжелой всякой перед поставкой в магазины что бы убрать любую вредную живность и микрофлору, но эта химия постепенно скапливается в организме человека и может вредить внутренним органам.
331
MerryGoRound 3 года назад
Ахаха, как же урапатриотов и всяких убогих здесь бесит что у кого может быть удачнее жизнь чем у них. )))
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−19
Комментарий удален
178
331
MerryGoRound Fat Lynx 3 года назад
Да и шприц должен был быть огромный, что бы весь арбуз пропитать и вообще проколоть его кожуру.
331
MerryGoRound Fat Lynx 3 года назад
Там толще кожура чем в остальном продукте. Для этого нужна оооочень толстая и большая игла со шприцем, которую фиг спрячешь под камерами.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?