FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Натали Портман (27 фото) Удалить

Натали Портман (27 фото)

98024
27
Став мамой в июне этого года, Натали Портман не спешит возвращаться на съемочную площадку, проводя время с семьей. По возвращению к работе, Натали ожидает роль в картине «Адалин», рассказывающей о женщине, которая в результате несчастного случая перестала стареть.
Подборка о кинокарьере молодой актрисы.
Натали Портман (27 фото)
1. В комедии 2011 года «Храбрые перцем» Натали досталась роль принцессы-воина. Компанию актрисе составили актеры Джеймс Франко и Дэнни Макбрайд.
Натали Портман (27 фото)

2. Не получившая одобрение критиков картина «Больше чем секс», собрала хорошие кассовые сборы. На фото: Портман на премьере этой комедии в январе 2011 года в Лос-Анджелесе.
Натали Портман (27 фото)

3. В фильме «Больше чем секс» Натали досталась роль доктора, пытающегося сохранить отношения с героем Эштона Катчера. В первый же уикенд проката картина опередила фильм «Зеленый Шершень» Сета Рогенса по кассовым сборам.
Натали Портман (27 фото)

4. За фильм «Черный лебедь» Портман получила «Золотой Глобус». В своей благодарственной речи Натали отметила, что ее отношение с Мильпье, сыгравшим в фильме небольшую роль, совсем иные, чем в кино и выразила ему благодарность.
Натали Портман (27 фото)

5. На церемонию вручения «Золотого Глобуса» 16 января 2011 года Натали и Мильпье пришли вместе. Ради Портман Мильпье оставил балерину, с которой встречался до этого. Заниматься балетом Бенжамин начал под руководством своей матери балерины в 8 лет.
Натали Портман (27 фото)

6. Фильм режиссера Даррена Аронофски принес Натали главный приз ассоциации кинокритиков за лучшую женскую роль и знакомство с отцом своего будущего ребенка, танцором Бенжамином Мильпье. Награду Портман получала 14 января 2011 года.
Натали Портман (27 фото)

7. В картине «Черный лебедь», вышедшей в прокат в 2010 году, Натали досталась роль балерины Нины, стремящейся танцевать партию черного лебедя в балете «Лебединое озеро».
Натали Портман (27 фото)

8. Натали Портман является послом надежды организации «Foundation for International Community Assistance» (FINCA), целью которой является оказание помощи в микрофинансировании предприятий с низким доходом. От имени FINCA Натали выступала в Эквадоре, Гватемале, Мексике и Уганде. На праздновании 25-летия этой организации Портман выступила с речью.
Натали Портман (27 фото)

9. В фильме «Братья», вышедшем на экраны в 2009 году, Натали сыграла роль женщины, в чью жизнь внезапно возвращается муж, которого все считали погибшим. Роль экранного мужа Натали досталась Тоби Магуайру. Младшего брата, с которым за время отсутствия мужа у героини Натали завязался страстный роман, сыграл Джейк Джилленхол.
Натали Портман (27 фото)

10. На церемонии «Оскар» Натали Портман вместе с Беном Стиллером в образе Хоакина Феникса объявляли награды.
Натали Портман (27 фото)

11. Вторым фильмом из цикла «Города любви» после кинокартины «Париж, я люблю тебя», вышедшей на экраны в 2006 году, стал киноальманах «Нью-Йорк, я люблю тебя» (2009). Натали досталась роль в одном из его 11 короткометражных фильмов.
Натали Портман (27 фото)

12. Портман – вегетарианка с детства. Прочитав книгу Джонатана Шафрана Фоера «Съедая животных», Натали стала строгой вегетарианкой. В 2008 году ею была запущена линия обуви из искусственных материалов.
Натали Портман (27 фото)

13. В фильме «Еще одна из рода Болейн» (2008) по роману Филиппы Грегори Натали сыграла знаменитую Анну Болейн. Роль ее младшей сестры Мэри досталаь Скарлетт Йоханссон.
Натали Портман (27 фото)

14. В 2007 году на экраны вышел фильм режиссера Вонг Кар Вайя «Мои черничные ночи», главную роль разорившейся на азартных играх девушки в котором сыграла Натали.
Натали Портман (27 фото)

15. Вместе с Джеком Ханной в 2007 году Портман сняла документальный фильм «Гориллы на грани» о бедственном положении горилл в Руанде.
Натали Портман (27 фото)

16. В фильме «Призраки Гойи», снятой в 2006 году, Натали достались сразу две роли: модели художника и ее двойника, проститутки.
Натали Портман (27 фото)

17. В кинокартине 2007 года «Лавка чудес» напарником Портман стал Дастин Хоффман, исполняющий роль мистера Магориума – хозяина волшебного магазина игрушек, в котором работает героиня Натали.
Натали Портман (27 фото)

18. В 2006 году Натали стала героиней шоу «Субботним вечером в прямом эфире», изобразив сердитого гангста-рэппера и рассказав, что в Гарварде она постоянно принимала наркотики и мошенничала на каждом шагу.
Натали Портман (27 фото)

19. Для фильма «V – значит вендетта» (2006) Портман обрила голову, сыграв девушку, которая присоединяется к тайной антиправительственной группировке. Живя в Израиле, актриса видела, что насилие и терроризм может быть частью повседневной жизни.
Натали Портман (27 фото)

20. За роль в фильме «Близость» Натали вместе с партнером по кинокартине Клайвом Оуэном была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая роль второго плана». Не получив этой награды, они были удостоены «Золотого глобуса».
Натали Портман (27 фото)

21. Натали на премьере фильма «Страна садов».
Натали Портман (27 фото)

22. В фильме «Страна садов» (2004) Портман сыграла роль патологической лгуньи. Ее коллегами по картине стали Питер Сарсгаард и Зак Брафф, выступивший также режиссером фильма. В прокате картина была ограниченным тиражом.
Натали Портман (27 фото)

23. В 2000 году на экраны вышел фильм по мотивам романа Билли Леттс «Там, где сердце». Натали в нем досталась роль беременной 17-летней Новали Нэйшн, которую парень оставляет в магазине Уол-Март чужого города.
Натали Портман (27 фото)

24. Известность пришла к Натали в 1999 году после роли королевы Падме Амидалы в фильме «Звездные войны: Эпизод 1. Скрытая угроза».
Натали Портман (27 фото)

25. В фильме «Красивые девушки» (1996) Натали играет молодую девушку со «старой душой». Партнерами Портман по фильму стали Мэтт Диллон, Тимоти Хаттон и Рози О'Доннел.
Натали Портман (27 фото)

26. В 1996 году на экраны вышла картина Вуди Аллена «Все говорят, что я люблю тебя», в которой снялась Натали Портман.
Натали Портман (27 фото)

27. В 1994 году состоялся актерский дебют Портман. 13-летняя Натали снялась в фильме «Леон», сыграв девочку, чьим другом был наемный убийца. Свою фамилию Хершлаг юная актриса сменила на сценический псевдоним «Портман» – девичью фамилию своей бабушки.
Натали Портман (27 фото)

Источник: pnikonov.livejournal.com
Метки: актрисы   кино   натали портман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−533
Petr 10 лет назад
она ш люха конченная...че вы так любуетесь...
103
bacer 12 лет назад
неплоха... жаль что иудейка
7
miron72002 12 лет назад
Наташка- СУПЕР!...
−241
olegsher 12 лет назад
Мила Кунис и Натали Портман две русские еврейки.. и обе симпотные..
−408
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?