FISHKINET
Сообщество Медицина на Фишках 1423 поста • 224 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Медсестра-антиваксерша избавила пациентов от вакцинации

Медсестра-антиваксерша избавила пациентов от вакцинации

6497
4
Как выяснили власти Германии, медсестра из Красного Креста вкалывала немецким пенсионерам физраствор вместо антиковидной вакцины. Поздне в соцсетях обнаружилось немало постов, опубликованных ею и направленных против вакцинации. Теперь жертв недобросовестной медработницы ищут, чтобы предложить им повторно сделать прививку.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Sergio 3 года назад
Молодец, памятник ей поставить. Спасла несколько жизней от этой отравы. Давитесь говном фанатики вакцинации.....
−1
Konstantin 3 года назад
По хорошему это должно караться так же как планирование массовых умышленных убийтсв, т.е. как по статье за терроризм.
Комментарий удален
143
132
Однако. 3 года назад
https://www.rnd.de/panorama/kochsalzloesung-statt-corona-impfstoff-so-geht-es-jetzt-im-kreis-friesland-weiter-KOFB2AELHFGXFLR4WR6QXODJ3E.htmlhttps://www.rnd.de/panorama/kochsalzloesung-statt-corona-impfstoff-so-geht-es-jetzt-im-kreis-friesland-weiter-KOFB2AELHFGXFLR4WR6QXODJ3E.html

Нашёл ссылку. Медсестра наполняла шприцы физраствором. Под подозрением около 8500 человек. Прививки были сделаны весной этого года. Медсестра молчит.
132
Однако. 3 года назад
Странно... в Германии медсестры уколы не делают. Только врачи.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
120
Andruha Ф Ив 3 года назад
Не хотел влезать но пришлось, согласен с твоим утверждением. теперь представим что элита посадили всех людей как наркоманов на вакционую иглу, и раз в год надо прививаться, иначе умрёшь. Но представь что одну или два штампа вируса Россия и другие страны разработали и вакцинировали людей. А дальше Штаты создали лучше вакцину чем в России и люди в России умирают, штаты радостно потирая ручки разваливают Россию и Китай, так как оборонять некому. Ты думаешь руководство России такое тупое? Если бы так то ни Китай ни Россия не были бы за вакцинацию. А теперь представь что вирус вышел из под контроля в самих штатах и мочит всех подряд и они теряют контроль над страной как в фильмах. Военные производили опыты над бактериологическим оружием во всех крупных странах и все пришли к выводу что оно не контролируется. Так и с короной, ничего не понятно, просто путают и путают людей. И не надо слушать никаких консперологов.
−192
Кукулькан 3 года назад
Бегите! Спасайтесь!
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?