FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1083 поста • 246 подписчиков подписаться
25 случаев на свадьбах, после которых стало очевидно, что брак обречен

25 случаев на свадьбах, после которых стало очевидно, что брак обречен

141778
24

Недавно пользователь Reddit попросил рассказать о случаях на свадьбах, которые дали понять, что этой паре не суждено быть вместе. Казалось бы, странный запрос, ведь свадьба – это праздник любви, новое начало. Однако пост собрал 85 тысяч лайков и 24 тысячи комментариев – оказывается, тревожные звоночки звучат на свадьбах гораздо чаще, чем можно было подумать.

×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Андрей 2 года назад
1. Женился сосед двумя этажами ниже. На второй день родители молодожёнов начали меряться денежными взносами на свадьбу. Развелись как только открылся ЗАГС.
2. Двоюродный брат выдал дочку замуж. На второй день с бодуна жених моему брату: "А ну ка тесть, сгоняй за пивком". Развелись как только открылся ЗАГС.
2
Подруга выходила замуж. Жених в ЗАГСе решил открыть шампанское. Потряс бутылку для эффекта. Пробка стукнула невесте в лоб, шампанское залило глаза. Одна из контактных линз от этого вылетела и потерялась. Макияж, прическа и платье, разумеется, испорчены. Жених ржёт и допивает остатки шампанского из горлышка. Но 5 лет они все-таки продержалась вместе.
135
Владимир 3 года назад
Перед ЗАГСОм я уронил обручальное кольцо в подъезде дома. Оно прозвенело по ступенькам с четвертого до второго этажа. Нашел его. Потом забыл взять кольца в ЗАГС. Мало было звоночков! Прожили/промучались до взросления детей.
34
Даниил 3 года назад
Кто этот кал постит?!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?