FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2195 постов • 785 подписчиков подписаться
"Выходи, не повезу тебя!": инвалида-программиста с ДЦП чуть не высадили из маршрутки в Питере

"Выходи, не повезу тебя!": инвалида-программиста с ДЦП чуть не высадили из маршрутки в Питере

11856
9
Заступился за парня пассажир - матерый мужчина, который прикрикнул на водителя. "Никогда не нападайте на человека, который по тем или иным причинам не может вам ответить, это как бить беззащитного. И я постоянно живу в этом полустрахе оказаться в ситуации, когда мне не ответить", - написал Иван Бакаидов на своей странице в ВК.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
У них там что болезнь что ли калек притеснять что ли, если калека Сиди дома тогда, в новостях про него говорили якобы у него не было проездного а он платить не хотели его стали выгонять за это, раз такое дело взял бы такси а не шарахался бы по всяким маршруткам.
473
Алекс 3 года назад
Чуваку респект и сил!
102
Елена Лек Василич 3 года назад
Ваню по ТВ показывали
49
Саня Док 3 года назад
Огромному бритому мужику с бородой в наколках-респект!
−16
KENT 3 года назад
https://fontanka-ru.turbopages.org/fontanka.ru/s/2021/08/04/70061141/https://fontanka-ru.turbopages.org/fontanka.ru/s/2021/08/04/70061141/

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
с каких пор в маршрутке проезд бесплатный?
Показать все 10 ответов
−52
Сигизмунд Лазаревич Denis 3 года назад
Да я в маршрутке крайний раз лет 20 назад катался.
−52
Сигизмунд Лазаревич Denis 3 года назад
А при каких делах тут мои доходы? Я понимаю, что ты всех ровняешь по своему уровню нищебродских доходов ну или доходов своей убогой семейки если ты школотрон. Сколько и что стоит у конкретно этого дцпешника мне вообще не интересно, это его жизнь и его представление о том, что и как делать. Но факт в том, что он считает что платить за услугу ему не надо. Водила маршрутки считает иначе. Водила считает, что у него из кармана забирают ЕГО деньги и он этим не доволен. Вот и весь конфликт. И по факту бездельник халявщик и мразь тут именно дцпшник, а не водитель маршрутки. Его ничего не обязывает катать кого-то на халяву. Если дцпшник имеет право, предъяви удостоверение. А кривляться все могут. И таки на последок )) у меня сосед по дому дцпешник, нормальный здравый человек, зарабатывает не плохо, дом не хуже моего и он никогда не козыряет тем, что он инвалид. Даже снег чистит на участке сам, хотя может нанять пару здоровых идиотов. Но принципиально делает это сам. Я вообще не могу представить, что он полезет на халяву в маршрутку, его УНИЖАЕТ жалость. Как и любого нормального мужчину.
−52
Сигизмунд Лазаревич Denis 3 года назад
А что вас огорчило? 20 лет назад или маршрутка? )) Я не против общественного транспорта, на этой неделе на метро катался и на мцк. Быстро чисто считай бесплатно )) что же до прав дцпшника, если он имеет право, то о праве надо ЗАЯВИТЬ и ПРЕДЬЯВИТЬ документ при входе. Ибо изобразить дцпешника не сложно, это что повод всех кто похож, надо пускать бесплатно? Ну так попробуйте пройти в метро бесплатно.
162
Русскiй Инвалидъ 3 года назад
Какая нахрен маршрутка? Парень "колясочник", видел его по "ящику"....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Sergius SPb 3 года назад
Где котяра с лампой?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?