FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 809 постов • 138 подписчиков подписаться
Зачем необходимо вводить два компонента противоковидной вакцины?

Зачем необходимо вводить два компонента противоковидной вакцины?

6859
2

После начала массовой вакцинации многие стали рассуждать. Вот, противоковидная вакцина: почему 2 укола обеспечивают эффект, а один – нет? Так ли это в действительности? Как двухкомпонентные вакцины использовались ранее, и каким образом действие объясняют специалисты?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−3
Между первым и вторым уколом замучили заполнением анкет,но ни одного совета,что-же делать,если после второго подскачила температура до 38,6!
−91
cfhfwby 3 года назад
За все время вакцинации было столько громких слов, заявлений и вранья, что просто не хочется верить уже даже, если появится (на следующий год, дай бог) нормальная вакцина, а все Путлер и его компания с принудиловкой: сначала-вакцинация-дело добровольное, детям, беременным, диабетчикам, астматикам и аллергикам и пожилым за 65 нельзя делать прививки, действие вакцины-год, теперь- детей, беременных, пожилых, а уж астматиков сам бог велел колоть до умопомрачения спутниками и прочими вакцинами, действие вакцины не более полугода, а тои трех месяцев, срочно делать ревакцинацию!!! Все начальство "сделали" прививки втихаря и в кулуарных местах, а некоторые и прилюдно, но не закатав рукав рубашки, а Валька-стакан и вовсе сделала назальную вакцинацию,Ю наверное, специально придуманную для председателя СФ. А главное-принуждение ЛЮБЫМИ способами, даже, в нарушение Конституции. Вот отсюда и вся чехарда с нежеланием прививаться. Объясните мне: ну, если вы привились, так чего же вы ссыте нас, не привитых? Мы же не заразим вас, "бронебойных" в своем тупизме!!!!
5
rebel-1 SVG 3 года назад
Я так понимаю никаких пруфов не будет, так как все авторитетные источники говорят об обратном. Но мнение диванного эксперта конечно пруфами подтвержать не стоит, оно авторитетно по той причине, что оно идет "против системы".
Комментарий удален
−74
−18
SHIBAN 3 года назад
Зачем были победы прикручивать к этой истории ? Маркейтинг ? )
Показать все 9 ответов
−25
Zlaja ptica 3 года назад
И чеснок, и имбирь являются средствами, которые помогут снизить риск заболеть COVID-19. Об этом 26 октября рассказал бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко («Единая Россия») на пресс-конференции в Москве, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

@Борис Карабанов
Не веришь бывшему главсаеитарному врачу? Ещё скажи - малышевой не доверяешь...
Показать все 9 ответов
392
Kruma Борис Карабанов 3 года назад
сам пошутил и сам посмеялся ? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?