FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Жириновский пригрозил непривитым россиянам тюремными сроками

Жириновский пригрозил непривитым россиянам тюремными сроками

768
1
Жириновский заявил, что осенью россиян «ждут более жесткие меры» и «усиление ответственности».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−91
cfhfwby 3 года назад
Когда уж угомонится на кладбище это уе@ще?!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−79
Knives22 sedoisever 3 года назад
А вот и первый оправдыватель власти появился. Статья про венерические заболевания это если знал о болезни и специально заражал. Но вам то пофиг вы за копеечку любому бреду оправдание найдете.
−79
Knives22 3 года назад
Народная любовь к депутатам тогда дойдет до таких высот, что залюбят до смерти.
−25
Zlaja ptica М С 3 года назад
Когда это вы его считали приличным человеком? Когда он предлагал сапоги в персидском заливе мыть?
87
Darudara 3 года назад
(С)...осенью россиян «ждут более жесткие меры» и «усиление ответственности»...(/С)
Как раз, как выборы пройдут.
104
olegga 3 года назад
Пригрозил и предположил это не слова синонимы.
−25
Zlaja ptica olegga 3 года назад
Жирика власть использует уже много лет с одной целью - проверка реакции электората. Если на то, что несёт в массы жириновский, реакция населения вялая, то можно вводить. А если народец гневаться начинает, всегда можно сказать "это не мы, это жириновский".

А потом "простые люди" будут писать терешковой просьбы ввести уголовное преследование антипрививочников
−25
Zlaja ptica Гвоздь 3 года назад
Через иа панораму? Зачем, когда есть целый вицеспикер и глава фракции?
104
olegga Zlaja ptica 3 года назад
Истинно так. Такие прощупывательные вбросы делаются постоянно. Не только в РФ. Я про то, что вот такие вот СМИ в этом тщательно помогают, мастерски играя словами. Ногородят с три короба, люди побегут делать, а потом окажется - «А чего вы делали? Закон вас не обязывал.» Помню яркий пример был на Украине, в СМИ начали орать, что будет налог на деревья, так особо мнительные старики повырубили сходу свои сады на дачах и в частном секторе.
Показать ещё

На что жалуетесь?