FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Кофе, яблоки, вино — что еще подорожает?

Кофе, яблоки, вино — что еще подорожает?

1268
7
В России в последние месяцы сильно растут цены на продукты и некоторые товары. В июне инфляция достигла 6,5% в годовом выражении - это максимум с августа 2016 года. Экономисты и производители уверены, что цены в ближайшие месяцы будут расти и дальше.
×

Источник:

Метки: вино   кофе   подорожает   яблоки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
−25
Zlaja ptica Виталий Касандров 3 года назад
Ну смотря где. Я покупал в 14 году монолит кирпич по 46 тр м2, сейчас больше сотни.
235
allexx 3 года назад
Сохранял вкладки с забугорного ресурса (онлайн шоп). Там цены в баксах и, за последний год, они выросли на 10-15% практически на всё. Никак не могу найти этому хоть какого-либо объяснения
−25
Zlaja ptica allexx 3 года назад
Есть у меня. Из серии теорий заговоров.

После кризиса 2008 Европа больше 10 лет страдала от дефляции, в 2019 году обещали большой мировой экономический кризис, биржи несколько раз закрывали из-за обвалов.

На мой взгляд пандемия использовали для контролируемого снижения производства и решения прочих проблем. Сейчас кризис заканчивается, производители и продавцы начинают отбивать убытки. К тому же, видимо, произошла не заметная девальвация основных валют мира. То есть деньги стали стоить меньше.
235
allexx Zlaja ptica 3 года назад
>> девальвация основных валют мира.
Хрен ее знает. Плохо будет, если эта девальвация выстрелит в неконтролируемую инфляцию бакса.
−25
Zlaja ptica allexx 3 года назад
Ну так я и говорю - скорее всего этими методами пытаются не допустить неконтролируемого обвала.

Согласитесь же, действия правительств мира очень не последовательно и абсурдные с точки зрения медицины. А вот с точки зрения экономики есть только один ответ
−25
Zlaja ptica 3 года назад
- Рабинович, специалисты предрекли рост цен на мясо и хлеб в России. Что скажете?
- Напишите, таки, в этом интернете, шо Рабинович предрекает рост цен НА ВСЁ! И прекратим эту сказку-безотвязку...

СМИ:
- Сенсация! Экономисты в шоке. Обозреватели предрекают радикальные перемены в геополитие! Вчера в России не выросли цены на пять (вдумайтесь: целых пять!) видов товаров.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−25
Zlaja ptica Татьяна Юсова 3 года назад
Можешь написать про рост цен в США, которого не было с 2008 года. Всем было бы интересно.

Вообще то это интересно только американцам и запутинцам. Жителей России больше беспокоят проблемы своей страны.
−25
Zlaja ptica Борис Карабанов 3 года назад
Не, с морковью разобрались. Во всяком случае до выборов.
−25
Zlaja ptica Борис Карабанов 3 года назад
Ну можете не поднимать. В чем проблема? Все же есть! В ассортименте!
Показать все 7 ответов
−25
Zlaja ptica Александр 3 года назад
Возможно. Но наверняка меняют посадки. Столько лет яблони не живут, либо урожайность падает. . У нас сейчас в моду вошли шпалерные сады - это веточка 2 метра от земли, усыпанная плодами. Не нужно обрезать, собирать легко, урожайность больше, плодоносит на следующий год после посадки. Когда проезжаю полями - постоянно вижу выкорчеванные старые сады и новые посадки
Показать ещё

На что жалуетесь?