FISHKINET
Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Здесь было море: последствия одной из самых страшных природных катастроф Советского союза

Здесь было море: последствия одной из самых страшных природных катастроф Советского союза

90144
8
1
Это место называют "Тихим Чернобылем", а все потому что за каких-то 40 лет 4-ое по величине озеро в мире превратилось в безжизненную пустыню.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
42
Shyrich Green 3 года назад
Да просто автор не так скопировал. Мне тоже по глазам резануло. Даже 600 тонн это просто ниочем...
42
Shyrich Карагандинская Полиграфия 3 года назад
Верно!
−25
Zlaja ptica goraccio 3 года назад
Поворот сибирских рек в среднюю Азию ещё хотели осуществить
−25
Zlaja ptica Алексей 3 года назад
А минусов то сколько....
Комментарий удален
−23
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−74
−25
Zlaja ptica zenon 3 года назад
Вот прям хрущев у вас во всех проблемах виноват...
.

Начиная с 1950 года, на территории Туркмении велось строительство Главного Туркменского канала. После смерти Сталина оно было приостановлено в пользу Каракумского канала.

Начало строительства 1954 год.
Комментарий удален
−74
342
viktor-chikalev 3 года назад
Арал пересыхает уже очередной раз. Как в реальности, так и на фишках.
−25
Zlaja ptica sanchesS80 3 года назад
Помню старый советский фильм про строительство Каракумского канала.

Злобный враг народа инженер говорил, что в песке нельзя рыть канал - вода уйдёт в песок, нужно делать дорогущее бетонное русло, на что бравые комсомольца заклеймили врага народа и пустили воду через пески! Так и победили. А сколько воды уходит в песок, до сих пор неясно
25
Иван 3 года назад
Есть хороший документальный фильм про Аральское море. Но море это очень громко сказано. Огромное пресное озеро с пресноводными рыбами и растениями. По сути просто как и другие подобные "моря" затопленные земли, луга. Глубина что то 6 метров, соответственно и суда такие же. Искусственные моря все равно долго не живут, очень дорого их содержание.
Показать все 9 ответов
198
говнопост. Лишь бы обосрать СССР
В комментариях ниже уже приведено, что с этим озером было раньше...
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?