FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6354 поста • 1293 подписчика подписаться
В какой стране дороги хуже? Да во всех!

В какой стране дороги хуже? Да во всех!

22076
31
Пользователи твиттера разговорились о том, в какой стране дороги самые плохие. Оказалось, каждой стране тут есть, чем похвастаться!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Машины на мосту в Колорадо-Спрингс приклеены?
0
Михаил 3 года назад
Не вполне понял эту запись - "А вот в Колорадо Спрингс не так уж давно построили мост... экстрим, да?". Если на фото - известный мост в Миннеаполисе (всего-то в 1200 км от Колорадо-Спрингс), построенный в 1967 году и обрушившийся в 2007. И да, там виноват был изначальный конструктивный просчет - слишком тонкие фасонки - стальные пластины для соединения ферм. Одну из них разорвало и дальше пошло общее разрушение моста, и очень крупно повезло, что погибло 13 человек и пострадало 146, а не наоборот. Сейчас на месте этого моста новый, построенный без выпендрежа с красивыми стальными фермами - обычный железобетонный мост.
1
shuppa84 3 года назад
По фильмам и если смотреть панораму на картах, дороги везде одинаковые, только в нашей стране, могут асфальт класть 40.мм и не делать водосточку, чтобы потом этот 40.мм асфальта смыло.
Или сузить дорогу и установить бордюры.
Чтобы потом комбинат благоустройства, чистил дорогу от мусора и кидал весь мусор за бордюр.
−1
Евгений Ya 3 года назад
При том, что выше коммент "только в нашей стране могут класть асфальт и не делать водосточку". Половина постов про отсутствие водостока.
Вторая половина про асфальт, сошедший со снегом, но да - у них снег тоже природное бедствие. А мосты падают тупо из-за гравитации. Катаклизм тут уже кадровый.
−1
Дима Ya 3 года назад
Нуу в фильмах же обычно все стараются приукрасить,может до фильма делали дорогу и фильме она была хорошей,а потом снова стала плохой.
0
Сергей *Сергей* 3 года назад
Средняя зарплата на должности «Врач-педиатр городской» (Урюпинск) составляет 50 000 в месяц базовая ставка! Сварщик в Урюпинске. 75 632 Средняя зарплата в месяц
0
Ярослав Паюсов *Сергей* 3 года назад
Согласен, что не нужно искать плохого в других странах и говорить, что там те или иные вещи так же плохи. Нет такого места, где всё хорошо. Но много где есть чему поучиться. Нужно перенимать те или иные хорошие вещи. Но всё же автор неплохую статью сделал, может и не лучшего качества. У нас немало людей, которые считают, что где-то там, за бугром всё отлично, и дороги замечательные и всё остальное, порой насмотревшись красивых фильмов. Как мне кажется, обычно, это не те люди, которые реально берут хороший пример и делают здесь хорошо, а скорее люди, которых угнетает мысль о том, что где-то там всё лучше и те люди, которые просто уезжают, насмотревшись кино и туристических маршрутов, а потом уже понимают, что их большие зарплаты там улетают как дым. Ваш дядя, видимо, не ездит по Нью-Йорку) Скорее всего он ездит в основном по межштатовским автострадам, которые в гораздо лучшем состоянии, чем местные дороги. У нас, кстати, федеральные дороги в лучшем состоянии, чем какие-то муниципальные. И с теми и с другими в последнее время много ремонтов, существенно больше хороших дорог, чем было 20 лет назад.
0
Александр Барыбин TOROID 3 года назад
Ларок: субгенетический подвид гомо полициус, обитает по всей территории штата Мичиган, США. Обитает преимущественно в дорожных ямах.
−25
Zlaja ptica Мизантропище 3 года назад
В прошлый раз выкладывали видео этой дороги. Там явно русский баннер и номера на машине

Алексей Мангуст 3 дня назад Это не после землетрясения. Это дорогу подмыло. И да, это Россия. Вот видео для сомневающихся. Ссылка www.youtube.comwww.youtube.com

Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/3851779/0/2/https://m.fishki.net/comment/mobile/3851779/0/2/ © M.fishki.net
−25
Zlaja ptica Мизантропище 3 года назад
https://www.ntv.ru/video/589523/https://www.ntv.ru/video/589523/
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−101
Показать ещё

На что жалуетесь?