FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Любовные отели (14 фото) Удалить

Любовные отели (14 фото)

160268
14
На Тайване знают, каково это, когда у молодых людей нет отдельного жилья, и им приходится жить со своими родителями. Что ставит крест на личной жизни, потому что привести свою девушку (или парня), естественно, некуда. Владельцы отелей пошли навстречу несчастным влюбленным и создали в своих гостиницах номера специально для тех, кто хочет провести романтическую ночь со своей второй половинкой (и не только). За отдельную плату, конечно.
Любовные отели (14 фото)
"Любовные" отели

1. Отели для молодоженов в Тайване вышли на новый уровень. Номера оформлены в различных тематиках, тут есть караоке, джакузи и система безопасности. На фото: «Тюремный» номер в отеле «Eden Motel».

"Любовные" отели

2. Номер в том же отеле “Eden Motel” в Тайване в стиле японских аниме и манги. Куда ж еще романтичнее?

"Любовные" отели

3. Основной принцип работы остался тем же. Как и в Японии, многие молодые тайваньцы не могут позволить себе жить отдельно. Обычно 20-летние молодые люди живут с родителями, что усложняет их сексуальную жизнь.

"Любовные" отели

4. В отеле “Eden Motel” 46 номеров по 40-60 долларов за три часа пребывания. На фото: номер в стиле «женщины-кошки».

"Любовные" отели

5. В отеле “Eden Motel” постоянно проводятся различные акции. К примеру, под Рождество и Новый год гостям выдавали различные секс-игрушки.

"Любовные" отели

6. Сеть отелей «Wego Motels» начала пропагандировать "любовные номера" ранее в этом году. На фото: номер в отеле «Wego Motels» в стиле «Космического вояжа».

"Любовные" отели

7. «Любовные» номера в отеле «Wego Motels» рассчитаны на молодых девушек и женщин. Например, этот номер в стиле «волшебной сказки».

"Любовные" отели

8. Опыт показал, что большой популярностью пользуются номера с именами модных торговых марок, как, например, этот номер «Луи Веттон» в отеле «Wego Motels».

"Любовные" отели

9. «Обычно женщина решает, куда пойти, а платит всегда мужчина», - говорит менеджер отеля «Wego Motels».

"Любовные" отели

10. Отель «Wego Motels» разработал несколько номеров в стиле фильмов. Отель нанял профессиональных режиссеров и актеров и заплатил около 400 000 долларов на создание трех номеров в стиле фильмов.

"Любовные" отели

11. Типичный номер в тайваньском отеле «iMore».

"Любовные" отели

12. Зачастую подобные отели попадают в скандалы, ярко освещаемые в СМИ. Обычно это либо неудавшиеся попытки самоубийства, либо случаи, когда какой-либо влиятельный человек приводит свою любовницу.

"Любовные" отели

13. Именно поэтому сейчас в таких отелях усиливаются меры безопасности.

"Любовные" отели

14. Во многих номерах установлены современное оборудование обеспечивающее безопасность и даже есть черный выход. На фото: пример рождественского меню в отеле.




Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
252
KEXX_OFF 13 лет назад
ЭТО ЧТО НАЗЫВАЕТЬСЯ-ЕБЛИВАЯ ОБСТАНОВКА!
Показать ещё

На что жалуетесь?