FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Обращение к курильщикам через Фишки.нет

Обращение к курильщикам через Фишки.нет

3469
4
2

Господа курильщики, НЕ бросайте пожалуйста окурки на газон!

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
64
Сергей Коршунов 3 года назад
Урны поставьте.
А в целом - проблема не в бычках, а в головах.
Сам курю. Но пивные банки, собачье говно и обертки от мороженного на газоне.....
Так что - пропаганда против курильщиков (не курения) - не проперла))
3
Darry Majul 3 года назад
Другой вопрос "Урны где?".. иногда чтобы выбросить окурок, салфетку, обертку от шоколадки - идешь с мусором в руках полчаса. Так что автор пусть спросит не у курильщиков в первую очередь.. а у тех, кто урнами заведует
−31
Шурик 3 года назад
Что ещё бесит от курящих ?
1) Бычки и харчки да отходы от пачек ... Где курил, там и на...ло ! Очень часто: остановки - нехуже клоазета выглядят !!!
2) Обкуренные подъезды, а летом - весь перегар в квартиру тянет ...
3) Эх последние предсмертные тяги перед заходом в общественный транспорт, только ж закурил- три ..пять восемь ... сиги блин дорогие .... Зашёл - "Фууух успел !" Дышите люди Добрые- пассажиры моим перегаром в замкнутой консервной банке !!!
У большинства курильщиков - нет и намёка совести, что их "привычка" - это повод пересмотреть свои "деяния" с реакцией окружающих !
34
Дядя Витя 3 года назад
Прям одни ангелы (только по Земле пешком ходят) ополчились!
390
fda 3 года назад
Удивляет масса бычков под балконами многоэтажек. Люди срут себе буквально под ноги. Кому то трудно поставить себе банку и периодически утилизировать в пакеты, ибо неупакованные в пакет они воняют в ведре. Причём такое встречается и в новостройках, где люди покупают квартиры, и сами же бякают свою территорию. Были бы правоохренители не такие беззубые, вот пару раз заснять кто это сделал и устроить бы показательную порку по отработке обязательных часов по благоустройству на свой же территории.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?