FISHKINET
17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Закрыться или привиться: вот в чем вопрос

Закрыться или привиться: вот в чем вопрос

22750
10
Удивительно, как страна, первой зарегистрировавшей вакцину от коронавируса, оказалась перед выбором: или локдаун, или строгая массовая вакцинация. Парадокс в том, что по домам уже не хочется, но и вакцинироваться многие отказываются.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Ded Evgenich 3 года назад
В связи с тем что введение вакцины от короновируса является риском для жизни и здоровья, требую: в случае моей смерти или инвалидности, которые вызовет постановка вакцины, обеспечение государством моих детей до достижения ими 18 лет. А так же моей престарелой матери, пожизненно. В размере моей ежемесячной средней зарплаты. В случае отказа, считаю постановку вакцины от короновируса попыткой меня убить. Число, фамилия, подпись.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
134
contraas 3 года назад
Все вопросы по вакцинам возникают исключительно от реакции властей и самое главное от недосказанности медиков. Пол мира до сих пор ходит в маска, а половина от половины еще и натягивают перчатки!!! Если это реальные меры от пандемии, то мир в беде. Потому и по вакцинам вопросы - работает или не оччень?
пс спросил вчера у вирусолога - ну вот я привьюсь. Останусь ли я после прививки в качестве носителя вируса? буду ли я бессимптомно ходить и заражать всех остальных? Ответ - конечно будешь, ты прививкой возможно (как они ллять задолбали своими полутонами) спасешь себя.
Вопрос всем - вы в курсе, что после прививки вы все равно остаетесь переносчиком болезни даже и скорее всего не подозревая об этом???
Мнение: врачи не просто прокакали как бороться в пандемией. Политики, по моему мнению, просто обязаны ввести обязательную вакцинацию.
281
Martin Borman 3 года назад
Когда все обходит стороной - страх притупляется и возникает непонимание какого и что происходит. В современной жизни круг общения ооочень ссужен , телефон полон людей но общаясь вне работы реально ток 1-2 людьми мы поподаем в группу у котрой все отлично потому что они живут то обособленно. Работаем сутками, жрем с доставки, ездим на частном авто. За два года прошел страх и появилось непонимание. А потом лежа в больнице спрашивают как же так?
Да верояность небольшая но она есть. Это как встретить всех жильцов в доме, но пожать лапу через одного знакомого - вероятность растет.
187
Егор Ядрин 3 года назад
Побегут колоться, как только Спутник зарегистрирует ВОЗ. Тогда в европку можно будет без тестов и проч, а пока в антипрививочников играют, диссидентствуют.
18
Эдуард Губарев Егор Ядрин 3 года назад
Какую Европку. Молитесь, чтобы цены на маршрутку не выросли, мои маленькие путешественники.
281
Martin Borman Егор Ядрин 3 года назад
Это проявления сознания назло власти отрежу уши, в данном случае не привьюсь. Меня ж два года обходило мимо. ВЕроятность штука сложная но может и прилететь а может и нет. Рискнем ?
187
Егор Ядрин Martin Borman 3 года назад
Мне как-то параллельно, я уже ,,рискнул" и со вчерашнего дня 5G ловлю. Тесты в ЕС стоят для иностранцев будь здоров, границы откроют и побегут, вакцинация то бесплатно, а тесты на свои.
187
Егор Ядрин Эдуард Губарев 3 года назад
У нас в Клнгде и пешикарусом не зазорно, в Маскве не комильфо, эт да, но вы там держитесь...
281
Martin Borman Nikolay 3 года назад
По теории вероятности есть шанс что вымрут а может и нет. Жизнь доказывает что есть люди которые верять что земля плоская.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−870
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
−7
Igor 3 года назад
Два раза болел этой ОРЗ. Иммунитет справляется хорошо. Бессмысленно вакцинироваться от мутирующих вирусов. Уже выяснили что от вакцины Иммунитет ухудшается. Контроллеры решают много вопросов этим ковидом. Не буду перечислять. Но это не про борьбу за здоровье точно. С идиотами спорить бесполезно, да и зачем.
Комментарий удален
−870
−3
Kras 3 года назад
Słowianie nie dajmy się wytruć! Pozdrawiam z Polski wszystkich myślących Rosyjskich braci! Wyłączcie telewizja, włączcie myślenie! Nie dajcie się zastraszyć jest wiele leków na wirusy. Amantadyna, Iwermektyna, zioła - Artemisa annua, czosnek ... Korzystajcie ze słońca, uzupełniajcie w ten sposób witaminę D, spożywajcie owoce bogate w witaminę C.
Показать ещё 58 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?