FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Знаменитые невозвращенцы

Знаменитые невозвращенцы

6018
20
Выехать из Советского Союза в заграничную командировку было сложно. Отправляли преданных и талантливых. Но некоторые из них принимали решение остаться по ту сторону «железного занавеса» и стать теми, кого с 1929 года в СССР называли «невозвращенцами».
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Irene 3 года назад
На фото №9 не Людмила Белоусова и Олег Протопопов, а советская танцевальная пара Ирина Гришкова и Виктор Рыжкин. Информацию всё-таки нужно уточнять.
120
Andruha 3 года назад
Кроме учёных страна не почувствовала утраты кроме наверное репутационных, правильно Ленин об интеллигенци говорил. Ведь им живётся не очень когда простые рабочие получают иногда больше чем они, так называемые "звезды" Они всегда были и будут воспевать мещянство, и буржуинство, так как это их нутро.
392
Kruma 3 года назад
Любой нормальный человек если имел возможность уезжал, и сейчас тоже самое.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
392
Kruma Атомный Крот 3 года назад
Т.е. вы даже не поняли, что написано на сайте который Вы мне привели как пример ? это деньги, которые вы платите только за РАССМОТРЕНИЕ и если вы получите отказ гудбай, а если получите разрешение вас ждет такса единоразовая(которая платится после рассмотрения). Но при этом у вас должно быть 130+ тыс евро на счету в банке и от 1500 до 2000 евро доход на 1ого человека поэтому тот бред что вы пишете я не знаю на кого рассчитан. Конкретно сколько такса в германии стоит на ПМЖ не скажу сейчас. у меня складывается впечатление, что вы читаете между строк.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?