FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

Путешествие ВКонтакте (11 фото)

77819
11
Многих мучает вопрос появление загадочного статуса и надписей на стене Павла Дурова,кто это думаю пояснять не требуется. Кто хоть малость в курсе происходящего или давно знает слово "Кавес",хотят знать,а правда-ли кто-то из питерских руферов сидел за компьютером самого основателя контакта и кто запостил от имени ПД этот статус.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)
Одним субботним вечером,после арт-моба по запуску китайских фонариков меня выловили у Ростральных колонн трое моих знакомых,уже не безызвестные Игнат([info]ignat_chernyaev),Палево,девушка Нина и Лодка.Их предложение было просто,пойдём на Дом Книги(ДК),там в офис Контакта окно открыто.Через 10 минут мы были уже на соседней от ДК крыше. Дом книги примечателен свои куполом с шариком на верху.В этот купол издавна мечтали попасть все,кто его видел,мы не исключение,а после появления ООО «В Контакте» в мансарде и под куполом здания,это казалось практически невозможным.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

Оказавшись на Крыше ДК,сразу спустились к окну,оно и правда было открыто,сразу за занавеской притаился датчик.Хлопок в ладоши и датчик загорается,все кто был, быстро поднялись на верх и стали смотреть в окна ведущие в офис.....Никакой реакции.Спустились снова вниз и зашли в холл,там висел "Пирик",а за следующей дверью "Пирик" и камера,снова сработка,теперь уже не одна,и все снова ринулись на крышу к окнам,смотреть,что-же будет дальше.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

Но ничего не произошло,посидев 10 минут на крыше и вернувшись в помещение,сразу же двинулись к лестнице в купол,где как вы думаете.что было?Правильно,ещё один датчик,который разумеется тоже сработал,о чём легко было узнать по загоревшейся красной лампочке)Но назад дороги уже не было,да и пофигизм на сработки очень обнадёживал и мы двинулись по винтовой лестнице к куполу.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

Который на удивление оказался достаточно маленьким и очень тёмным.Снимать приходилось с рук на ИСО 2500,иногда пользуясь вспышкой.В кадр попала голова Лодки.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

На самый верх,в шарик,ведёт узкая труба со скобами,по мере подъёма понимаешь,как-же внутри жарко и тесно.Кадр сделан из шарика,вниз.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

Фото на память,что-б было,что вспомнить в старости =)
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

Ну а дальше начинается самое для вас интересное,фотографии кабинета Павла Дурова и его компьютера. А вот и то самое фото с купола,которое успело разойтись по интернетам.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

Сам кабинет Павла поражает своей пустотой.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

А эго компьютер,который включился только со второго раза,из-за глюкнувших обновлений.
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

И товарищ Игнат,решивший попозировать.Скажу сразу,ПИСАЛ НЕ ОН,
Путешествие ВКонтакте (11 фото)

Источник: tankizt.livejournal.com
Метки: вконтакте   дуров   крыши   ночь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
gurvinyk 13 лет назад
ничто не заменит живое общение с человеком. Не тупите,
Показать ещё

На что жалуетесь?