FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2187 постов • 785 подписчиков подписаться
Реалии крымского сервиса глазами местной жительницы: все ругают, но все обожают и готовы платить

Реалии крымского сервиса глазами местной жительницы: все ругают, но все обожают и готовы платить

56391
2

Я знаю, что огромное количество людей проклинают Крым - за санкции, за ухудшение жизни, за отсутствие сервиса, за цены, за присутствие барыг и уродов, за... Да много еще за что. Кто-то говорит - да, природа красивая, но больше там делать нечего и практически все поголовно рассказывают, что лучше съездят, условно, в Турцию, нежели на курорты Крыма. Но...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−234
Владимир 3 года назад
в крыму хорошо (если ты мошенник)
я там провел 3 своих лучших лета в своей жизни...
−234
Владимир 3 года назад
в КВН Галустян про отдых в крму все уже сказал

там на вас нападут какули и их нужно от себя от себя водой....
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
60
Adekvat74 3 года назад
Вот мне интересно, когда люди пишут зачем такие курорты лучше куда нибудь на алтай или урал или еще куда нибудь да с палаткой вот это отдых, а вы задумывались для чего не все но многие люди едут именно на море в отель и желательно все включено? Зачем например мне палатка? Что бы найти сначало место где её установить, потом решить кучу вопросов таких как питание (привези с собой, налови, поймай, открой, помой, почисть, свари пожарь и т. д.), гигиена, непогода(ветер, дождь, холод и т. д.) и ещё куча всего. Многим людям нужен именно отдых. Т.е. приехал кинул вещи в номер и пошёл на пляж, к бассейну, просто гулять, потом пришел к определенному времени поел, попил и дальше пошёл. Ни каких тебе заморочек с готовкой, питанием, душем, туалетом, сном и т.д.
Я несколько раз был в сочи. Потом посчитал сколько я потратил на это денег и следующий мой отдых был на тенерифе. Разница в стоимости была примерно около 6% ( тенерифе дороже), но я не пожалел ни минуты приведённой на тенерифе, после этого я на российских курортах не был. И на сегодняшний день с учетом всех запретов я просто никуда не поехал. Отдавать заоблачные суммы за наши курорты когда на эти деньги можно съездить в приличные страны и получить комфорт в разы выше и за те же деньги мне кажется это глупо... хотя для большинства и кредит на отдых незазорно. Т.ч. отдых понятие растежимое, для кого то отель, для кого то палатка, а кто то вообще едет грязь месить и поуши в говне стоять после преодоления тяжелой местности на подготовленном авто лучший отдых. Поэтому говорить что такой-то отдых самый лучший это просто не правильно и попытка навязать свое мнение, а это уже другая история.
0
!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6
Показать ещё 49 комментариев (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?